Страница 1 из 27 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 261

Тема: СЕМЬЯ. Как вернуть мужа?

У меня 22 недели,все было хорошо ,как у моего будущего - бывшего мужа стало комком то,что он хочет разойтись!
    Я в полной растеренности,до свадьбы осталось 16 дней,животик шевелится!
    Не могу понять! Мне так тяжело без него! Очень люблю его! Жить не могу!
    ПОДСКАЖИТЕ КАК ЕГО МНЕ ВЕРНУТЬ!!!!

Юля, а что случилось? Если нет каких-то объективных причин, то он просто видимо боится что не готов. У мужиков тоже срывы бывают)))

Я САМА НЕ ПОНИМАЮ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ,В ВОСКРЕСЕНЬЕ БЫЛО ВСЕ НОРМАЛЬНО! А СЕЙЧАС,ВДРУГ Я НЕ ТАКАЯ КАК ОН ДУМАЛ!

Во-первых успокойтесь, во-вторых поговрите с ним, пусть объяснит что случилось. Может быть и ваша в этом вина есть, можно все исправить.

главное никаких унижений!!!!вот когда родите прибежит моментально!!!!по себе знаю!!!!!какая вина может быть у беременной женщины?????нетушки!!!мы женщины святые!а уж тем более когда беременные!!!!!меня мой парень бил когда я была беременная!!!сейчас я его ненавижу а он так и рвётся ко мне, мол я его единственная и непвторимая женщина на всю егошнюю жизнь!!!!!

Мария, а если не прибежит????

Юля, он просто испугался. Вам обоим нужно остыть пару дней, а потом спокойно поговорить, что случилось.
    Вы его тоже поймите, для него это такой же серьезный шаг - семья, как и для вас

думаю прибежит,а даже если нет, то какой он мужик если оставляет жену в положении????

Мария Заровняева Мария Заровняева
    ДУМАЕТЕ ОН СДЕЛАЕТ ЭТО!

да не бросит он вас!я думаю что не бросит!!!!ну должна быть женская интуиция!как вы думаете это конец?????

Ваши права