Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Помогите, нет эмбриона (

Помогите. Умираю, бьюсь в истерике. Пришла на первое узи, срок - 10 недель. Сказали, плодное яйцо есть, а эмбриона нет( Сказщали делать выскабливание.. Я не верю, ведь все симптомы есть, грудь набухла, токсикоз и т.д... Могли ли они не увидеть эмбриона. У кого такое было, подскажите пожалуйста...

сходите еще на одно узи в другое место!панику наводить рано!

Сейчас такого очень много. Беременность есть , а плода самого нет. Врачи говорят ЭКология. Но, чтобы удостовериться, обязательно еще на одно узи сходите.

Никаких истерик!!! Сходите к другому доктору. Всякое бывает. Уж лучше перестраховаться! У нас на узи у подруги не увидели ребенка, хотя у нее было уже 4 недели. Сказали нет и не может быть беременности. А через 2 месяца она к ним же пришла на плановое узи по беременности.

У меня было такое. Сказали, что "пустое плодное яйцо, так часто бывает...". Но если честно, меня брали сомнения, как такое может быть. Cathrine Cathrine, у меня были все симптомы, тест - 2 полоски, жуткий токсикоз..Короче, сделали выскабливание. В 10 недель, как мне сказала узистка, они уже ушные раковины видят на узи. Плодик не могли не заметить. Мне вообще говорили - массы клеток и все.

Но ты пройди после чистки полное обследование, найди причину. Мне врачихи говорили "так бывает", а оказалось, что у меня был прогестерон низкий. И плодик, видимо, погиб, и стал разлагаться уже. Поэтому и рвало меня с воды даже.

Только на второе узи, удачи вам.

Я не хочу делать выскабливание, не верю, что можно вообще не увидеть эмбриона, хотя бы мёртвого...

Жутко все это. Я первый раз неуверена была что беременна, пошла на узи,два вида сделали ничего неувидели.было уже около пяти недель.встала на учет,тесты показывали 2полоски.в9недель пошла кровь,на узи сказали плод неразвивается... Обязательно пройди обследование!

Главное, что никаких кровянистых выделений у меня и в помине не было... Всё хорошо, все признаки как и должно быть, на кресле у гинеколога тоже всё как и надо, тесты все 10 штук две полоски показывают(

Cathrine Cathrine,меня тоже не кровило, только рвало и тошнило круглые сутки напролет.И матка была по размерам нужным. Но сходи к другому врачу, чтобы подтвердить или опрвергнуть наличие плода.

Ваши права