Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: ОМСК. РОДДОМ №6

Кто, что слышал за 6 роддом в Омке????

много мнений) я наверное туда все таки.) кто-то говорит ужастно, кому-то нормально, я там на сохранении лежала, род. дом как род. дом)

мне все говорят только что там кошмар. отношение врвчей плохое, в палатах штукатурка сыпется, короче ужас! а есть там вроде платные палаты, кто знает????

ниче там не сыпется, есть там палаты мать и дитя вроде. врачи в приемнике мне не понравились, а так вроде ниче. ну вот говорят второй хороший вроде. а про первый не ахти, отношение хорошее, палаты цивильные...зато специалисты молодые...и вот как специалистов конкретно никто не хвалит.

те палаты "мать и дитя" они платные? одноместные слышала.

возможно, чего не знаю того не знаю))))

очень квалифицированный род дом,при нем находится кафедра мед.академии.если плохое искать,то про любой найдете.по себе знаю.я закрыв глаза решила рожать в 1,про него вообще мало что хорошего говорят.и поехала,и нисколько не жалею,врачи супер,да и отношение в общем.за вторым только туда!!а 6-очень хороший,профессора там есть.если бы там что то падпло с потолка его закрыли бы!!!да в первом молодые,относительно в среднем врачи от 27 до ...,и если бы не врачи эти,была бы я располосованная и больше бы родить не смогла!спасибо им за то что мы с дочей вышли оттуда живые и здоровые!

а палаты мать и дитя есть везде,и не везде платные.это зависит в каком отделении вы рожали,если в абсервации то ребенок будет отдельно,хотя может за деньги и с вами,а так уже везде детки с мамами

Девочки тут каждому свое. Модумаешь ремонт плохой, вам же там не жить. Я лично выбрала 5 род дом, но знакомые о 6 хорошо отзываются. Единственное самым грязным считают 2-ой, и 1-ый тоже мало кому нравиться из за отношения персонала, зато так ремонт и все условия, и штукатурка не будет сыпаться)))) Вот меня например родили в 6-ом, это моя малая родина))))) хоть и прошло много лет, но я рожаю в 5-ом!

Девочки, как говорится сколько людей столько и мнений!!! Как кому повезет. Сама лежала в 6-ом на обследовании функции почек, ну да ремонт не очень, но отношение в принципе хорошее, никто не грубит и не кричит. Очень много девочек там рожают и остаются довольны, много кто говорит, что ни что не придет туда рожать. Из 6-го идут рожать во 2-ой, я вот тоже очень хочу во 2-м, хотя негатива про него слышала не мало. Много подруг рожали во 2-ом - остались довольны...Так что выбирать только вам!

Ваши права