Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56

Тема: ГВ. Какая смесь лучше?

Стало мало молока. Нам всего второй месяц пошел. Подскажите кто какую использует смесь, какая лучше?

Татьяна, назначать смесь должен педиатр.
    Ну и классический вопрос, почему вы решили, что молока мало?
    С каким весом малыш родился и сколько набрал?

Татьяна а как вы поняли что его не хватает? Сколько за мес прибавка в весе? Введете смесь 80% распрощаетесь с ГВ. В контакте есть группа Молочные Феи там много консультантов по ГВ вам там 100% помогут!

Лучше всего, конечно, та,которая из козьего молока.А обычная....у меня сын вот только на малютке сидел(пробовали даже из Германии привозить и гипоаллергенные давать-на отрез не хотел),а у соседей кроме Нутриции ничего.Так же и каши-Самые нормальные Нестле и Беби мы вообще не ели, и вот мюсли уплетали за обе щеки.
    Я думаю надо попробовать все, а малыш сам вам покажет-что ему нравиться.

Ой в одно время написали)))

Анжелика, наши мысли совпадают))))))))))

Татьяна, у меня все знакомые в таком случае подкармливают Нутрилоном.... Я первого когда рожала, у меня не было такой необходимости, а второе чудо мы сейчас ждём, поэтому из личного опыта сказать ничего не могу.

Почему мало молока... весь вечер сосет и нервничает, при чем и утром тоже, уже не первый день. Не знаю может и кажется что мало. Хотя груди перестали наполняться, только ночью потому что перерыв был большой между кормлениями.

А родились с весом 3040 кг в 37 недель, набрали 700 гр за 1 месяц.

Татьян у вас хорошая прибавка, нужно посчитать пописы малыша должно быть не меньше 12, без допаиваний (которые вам кстате не нужны) и без памперса на сутки. Сами больше пейте горячей или теплой жидкости перед кормлением за 15 минут чаще прикладывайте по требованию, уберите соски и бутылочки. Ночью желательно чаще кормить т.к выробатывается пролактин гормон способствующий выроботке молока. И сами не переживайте по этому поводу !!

Ваши права