Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Плавание

Интересно,кто еще купается в водоемах из беременных мамочек сейчас и какие у кого ощущения?

Я когда была беременна,старалась особо не плавать в наших реках и не загорать...

В реках и озерах- ни за что! А вот в бассейн ходила, но после мой малыш сильно кувыркался внутри, и я прекратила занятия.

я в наших водоемах и когда не была беременной не плавала, а сейчас только в бассейн хожу. мне очень нравится.

Senior Member Аватар для Trrava

Уже лет 10 не купаюсь в водоёмах.. только на море, там отрываюсь по полной..))) и то не в чёрном..(( а вот в бассейн щас хожу с удовольствием..))

Я во 2-3 триместрах каждый день в море проплывала по 100м минимум. Хоть какая-то гимнастика!

а мне так плохо что и в пруду плаваю-хоть как то полегче с отеками-а так уже ничего не помогает-срок большой...

Я тоже в бассейн ходила, а летом на море плавала. Чувствовала прекрасно. А для дополнительной защиты от инфекции половых путей после купания всем, и не только беременным, рекомендую женские прокладки Виналайт.

Почему в озере нельзя купаться не пойму??? в бассейне то тоже не ахти как...там так хлоркой воняе((((

вот мне тоже говорят что хлорка вредна для беременных-моя акушерка разрешила в пруду...

Ваши права