Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Смена врача

Могу ли я на сроке 20 недель поменять врача ??? Вообще сменить больницу??? Может кто-нибудь знает , что для этого нужно?? Или это уже невозможно??

Это Ваше законное право! Обратитесь к зав.отделением с просьбой сменить врача и она обязана помочь Вам! Если конечно в вашей поликлин.есть из кого выбирать)))

можете конечно! Вдруг вы переехали, в другой конец города,шме ездить же вам в положении в старую больницу. Вам надо сказать об этом своему врачу, а он дальше скажет, что нужно сделать я то хотела перевестись, если переедем, но не переехали

я тоже хочу поменять врача....но как-то стремно, а вдруг откажут...я вообще трусиха...=))

я меняла уже на 30 неделе. ничего страшного

=))

я вот тоже трусиха.)) вчера ходила на прием к врачу.Такое отношение ужасное!! наорала на меня. вместе с о мной завела еще одну девушку и при мне начала осмотр. От обиды аж расплакалась. Медсестра вывела меня в коридор .Ждала ее пока мне направление на узи выпишут.(((Даже вспоминать не хочется.(((Самый прикол в том, что врач по знакомству и не по месту жительства. Боюсь теперь идти в свою. Мне прийдется ведь заново всех врачей проходить??

варя, как я вас понимаю. в моей поликлиннике тоже самое было, пока врача не поменяла

а зачем заново врачей? пусть хотябы отксерят все заключения...эти врачи реально бесят....моя меня хотела в больницу положить, не объяснив вообще причины, говорит вес набрала и давление высокое...я говорю, ну и что? плохо, надо вбольницу...отказ написала...выписывала мне больничный, написала гестоз...пришла домой, стала смотреть, что такое гестоз....гестоз реально очень не хорошо...а вот объяснить нельзя???? языка что ли нет...весь вечер на нервах, проревела....наутро пошла сдаваться...отправили в 10 роддом, там врач посмотрел, узи сделал, сказал что всё хорошо....это нормально???

вера, прямо про мою говорите врачиху. она меня 4 раза клала, а меня назад отправляли т. к. все хорошо было

Ваши права