Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Небольшая отслойка плаценты на ранних сроках

после первого осмотра у врача у меня к вечеру пошли коричневые выделение,тянет в низу живота....
    на след.день пошла обратно к врачу сделали узи-небольшая отслойка,сказала пить магний В6,и свечи папаверина ставить....в больницу не положили((я переживаю что выделения еще немного есть но стали более светлые и их меньше стало,и живот все равно тянет,а уже прошло 3дня((

меня с таким не раздумывая в больницу положили... А ещё ведь в такой ситуации нужно обязательно пить прогестерон, гормон, который беременность сохраняет))))))

а отслойка большая была???

и срок какой?

у меня на сроке 6-7 недель на узи отслойку увидели, но живот не болел,только немного серых выделений было один день сразу же после узи положили в больницу, кололи прогестерон и дицинон.сейчас 18-19 недель!

а отслойка большая?

незнаю,мне никто не сказал,но когда пошла на контрольное узи в 8 недель,то уже никакой отслойки не увидели!вот сомневаюсь,что она вообще была ли?!

а почему нет??запросто!!у меня тоже на раннем сроке была маленькая отслоичка,положили в больницу,но там не только отслойкой руководствовались.сейчас у меня 15 неделя и никакой отслойки)))

U menja v 7 nedel byla otslojka 8 mm, zhivot ne bolel, tolko mazalo 4ut-4ut. Na soxranenie menja ne polozhili, ni4ego ne propisali, krome postelnogo rezhima na 3 dnja. 4erez 10 dnej nikakoj otslojki Sej4as uzhe 18 nedel i vse vrode xorosho ne perezhivajte

Вот я смотрю - у всех отслойка на маленьких сроках (правильнее отслойка хориона). У меня вот отслоился небольшой участок на достаточно большом сроке (29 недель). Сейчас т_т_т 35 недель,все в порядке

Ваши права