Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: ГВ. Кормление и солярий

Не подумайте что я чокнутая))) Просто интересно - можно ли загорать во время кормления???

наверное, витамин Д будете получать в слишком больших количествах и это при кормлении ни есть хорошо

Танюха, вот ты быстро в жизнь влилась!!!=))И малышку грудью кормишь и красоту сразу наводишь!!!Умничка!!!=)))

=)))) Ну а как еще)))))))) В зеркало смотрю - а там бледнолицый))))))))) У моей куклы должна быть красивая мама))))))))))))

А если в бюстгалтере??? все равно???

а я вобще наверно больше в солярий ни ногой,я там постоянный клиент,но недавно сходила к косметологу и оказалось,что у меня на плече отрубевидный лишай из-за солярия.

Солярий. Ультрафиолетовое облучение никак не влияет на выработку молока. Но надо знать, что гормоны, образующиеся при лактации, имеют свойство стимулировать разрастание ткани молочной железы. УФ-облучение может оказывать негативное влияние на рост делящихся клеток. Не рекомендуется во время беременности и кормления грудью злоупотреблять ультрафиолетовым облучением т.к. имеется гипотетическая возможность стимуляции развития впоследствии рака груди. Пользоваться солярием можно, при очень большом желании и с учетом всех предосторожностей.

да я тож когда то была завсегдатаем в солярии, но вот уже два года не хожу и все прекрасно и больше я в него ни ногой!

Мне знакомая доктор говорила, что при ГВ в солярий нельзя ходить, т.к. может молоко пропасть. Стоит раза 3 сходить, и молоко может, так сказать, скиснуть...

Спасибки))) Тогда лучше румяна))))))))) Солярий отложим до лучших времен)))

вот я тоже так давно хочу ! Но окончания ГВ еще не предвидится . Зато , лето живем с малышом на даче и там я все же загорела )

Ваши права