Страница 2 из 26 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 255

Тема: ГВ. Кормление и солярий

Когда кормила,тоже очень в солярий хотела.Врач сказала категоричное НЕТ!при ГВ солярий противопоказан!

Любители соляриев к 50 годам покроются желтыми пятнами. Вот увидите

мне кажется все хорошо в меру . Я до беременности ходила в солярии , но не слишком часто . Я живу в Красноярске , у нас все же , солнца мало . А пару раз в солярии - чувствуешь себя бодрее . Витамин д ведь всем нужен .

Я вообще в Мурманске живу)))))))) На севере))))))))) У нас тут солнце - это редкая радость((

Девочки,надо подождать.Сама терплю уже год и 9 мес,а так хочется.Иногда автозагаром мажусь.

я ходила и только лучше стало!
    если ходить раз в неделю для здоровья, особенно зимой, то это только на пользу.
    а если ради шоколадного загара, то не очень.
    Но это только для кожи плохо.
    Ребенку же в наших широтах витамина д3 слишком много никогда не будет.
    и всегда защищайте соски при помощи стикини: в этот период грудь наиболее уязвима.

А зачем терпеть и мучиться?
    Все хорошо в меру. А врачу, который не знает механизм действия уф-излучения на организм, проще перестраховаться и запретить.

Еще раз повторю: солярий - полезно. В малых количествах, а особенно северным жителям, где солнца нет.

согласна с Татьяной. обязательно буду ходить)

я тоже поддержу Татьяну!
    не надо бегать туда через день (или каждый день) и загорать до шоколада..
    но раз в неделю-две..для тонуса - очень даже!
    и не бледная и настроение поднимает

Солидарна с последними девушками! Я сейчас хожу на сроке 30 недель и собираюсь после при ГВ! Как то негативно на состояние ГВ солярий точно не влияет! (заключение врача)

На ГВ может и не влияет, а на состояние кожи точно влияет. Я лучше буду белоснежкой)))

Ваши права