Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 138

Тема: ПОДГОТОВКА. Как забеременеть?

Подскажите, как мне забеременить в течение этого месяца? Что для этого нужно предпринять. М/цикл был 24-30 марта.

Юля, а на фото ваши малыши?

можно измерять базальную температуру.с утра не вставая с постели поставить градусник в прямую кишку.рисовать график.первый день когда она будет 37 и выше, значит произошла овуляция.и надо срочно заняться делом)))держаться такая температура должна 14 дней если цикл регулярный.если на 15 день температура не упала ниже 37, значит забеременели.я именно так и забеременела, знаю день зачатия.и раньше чем показал тест)))ну можно и не забывать приставать к мужу через день.)))

Анастасия Христолюбова одна только моя с лева, хочу 2го.

Аленка Каткова спасибо! А можно ещё как нибудь? Слышала, надо ноги после "этого" задирать! Это правда?

Да,так я забеременела!)))Ноги не обязательно,можно подушку под попу положить.

да, кстати я тоже вроде подушку еще после каждого раза подкладывала и лежала немного

Катя Игнатьева спасибо!

Но это надо делать всегда?

Я кормлю грудью, в марте месячные были в первый раз за год со дня родов, есть вероятность забеременить сразу?

Да,как обычно.Вероятность забеременеть есть.Моя свекровь забеременела,кормя грудью.Так и появился мой муж!)))Удачки вам!)))

Спасибо!

Может еще какие способы есть?

А вот приметы, ... Они действуют?

Ваши права