Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: ГВ. Народные средства, которые прекращают лактацию

Подскажите какие таблетки или народные средства прекращают лактацию???

а Вы долго кормите?

нет. нам только 3 месяца, ноя уезжала на сессиюИ она теперь берет грудь, но очень мало ее сосет и не наедаеться. Из-за этого решили полностью прикратить лактацию

можно постою рядом послушаю,как вообще прекратить лактацию?

Конечно можно, правдо еще никто ничего про это не написал

Полина, если вы чётко настроены прекратить, то лучше проконсультироваться с врачом - он может назначить специальные таблетки. С народными средствами лучше не экспериментировать - результат непредсказуем.
    А вообще, вы можете ещё побороться за ГВ, если конечно есть желание, для ребёнка всё равно лучше маминого молока ничего нет.

Я понимаю, но меня еще неделю не будет дома. если она сейчас копризничает. то через неделю, я думаю. что она вообще грудь не возмет

Мамочки,нужен совет как сохранить лактацию? Такая ситуация, я была экстренно прооперированна 4 дня назад, 2 дня сцеживаю, сцеживается мало,еще лежать дней 5. Ребенку 6 месяцев пока питается смесью. Лактацию хочется сохранить. Помогите советом. Очень нужно.

Полина, у вас возраст всего 3 месяца - в таком возрасте при определённых усилиях можно вернуть полноценную лактацию. Но решать, конечно, вам.

Ксения, в контакте есть группа, называется по-моему, Молочные феи. Попробуйте найти и там спросите, как быть в вашем случае.

Ваши права