Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: ДЕТИ. Автокресло

Здравствуйте хочу обратится с вопросом.Подскажите, где можно по приемлемой цене приобрести детское автомобильное кресло для ребёнка после двух лет???

Можно ещё вопрос в тему? С какого возраста автокресло является обязательным? До скольки лет можно возить ребенка на руках?

Марина Бызова,мы возили с рождения в автокресле!
    это должно быть нормой!
    зачем рисковать и возить на руках?

к тому же в России и штрафы уже берут за провоз ребенка (с рождения) без автокресла - 500р

Автокресло обязательно с рождения! Мы покупали с рук. Анна Вакаринцева, поройтесь в интернете, наверняка найдете недорогие - и новые и подержанные.

а что делать, если ни сидит ребенок в кресле,просто истерика начинается, когда его туда сажаем. Сыну 1 годик.Приходится возить его на руках.Подскажите,плиз, как приучить ребенка к авто креслу?

У нас ребёнок ездит в автокресле с 6 месяцев (раньше просто не ездили на машине), никогда небыло проблемой его туда усадить! Первое время просто давали в руки сок или игрушку любимую!
    Вот сейчас у нас проблема, жду двойняшек и как разместить 3 детских кресла на заднем сиденье жигулей просто не представляю!

А если автомобилем не предусмотрено установление детского кресла? Вот у нас Волга и муж говорит, что установить нельзя, что нам придется в сервисе переоборудовать под автокресло?

а что там переоборудовать-то? они просто ремнями крепятся к заднему сидению... может у вас просто нельзя на базе установить, а уж с ремнями-то мне кажется везде можно!

Елена, попробуйте сначала просто дома периодически сажать ребенка, чтоб привыкал, а потом уже и в машине, я рядом сажусь, развлекаю, когда капризничает.

спасибо Екатерина за совет, вот сама бы не додумалась.Буду пробывать дома сажать сынульку в кресло.

Ваши права