Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 82

Тема: РОДЫ. СЕМЬЯ. Совместные роды. Проблема

Девочки! рассажите пожалуйста
    , кто рожал не сам, а с мужем или с мамой, а может и с подружкой.
    у меня вот такая проблема: свекровь врачь и очень хочет присутствовать при родах, а я против. Мы с мужем решили рожать вместе на что она категорически отвечает что ему там делать нечего. Каждый разговор на эту тему заканчивается скандалом. Я честно уже устала ей доказывать важность его присутствия.

Ксения я бы вобще не стала больше со свекровью обсуждать этот вопрос!Вы как с мужем решили так и делайте!Без нее справитесь!я не понимаю почему она лезит!

моя свкровь тоже против. а я хотела бы с мужем. если ,конечно, мы не придем к компромиссу,то буду с мамой
    я бы вам посоветовала попросить мужа поговорить с мамой . он думаю сможет её убедить,что вам оч не комфортно в столь интимном вопросе её видеть. грубо говоря писей голой при неродном человеке светить не очень... при родах должен же присутствовать человек,которому доверяешь на все сто

Ксень, у меня мама врач и то, я не хочу, чтобы она присутствовала. И считаю, что муж там тоже лишний (мое личное мнение, совпадающее с мнением мужа). Достачно врача, акушерки и меня.

А она понимает,что муж не увидит ничего,самой просто интересно))))))))))

Думаю когда он сам придет и скажет врачу принимающему у вас роды, что имеет желание быть рядом с женой его никто выгонять не станет. И свекровь уже ничего не сделает. Это ваше с мужем личное дело и ваше решение. Стоит ли его обсуждать со свекровью?

мои друзья рожами вместе(она и муж) муж в восторге, от малыша не отходит, семейные отношения укрепились, желание сексуальное только возросло, я тоже собираюсь с мужем, многие психологи говорят о пользе такого действа) насчет свекрови действительно, нужно чтобы Ваш муж сказал, что вы решите своей семьей, спасибо за совет, мы подумаем и примем решение)

Рожать с мужем-это прекрасно)) В самом деле. Поддержка чувствуется, все таки человек, чьего ребенка рожаешь, рядом. Да и вобще...как сказал Кличко...КАЖДЫЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ПОПРИСУТСТВОВАТЬ НА РОДАХ ЖЕНЫ. ЧТОБЫ ПОНЯТЬ НАСКОЛЬКО ТЯЖЕЛО ЖЕНЩИНЕ ДОСТАЕТСЯ ПОЯВЛЕНИЕ РЕБЕНКА НА СВЕТ. После этого её и ценишь больше)

Согласна! )) Семья-это святое!!! а свекровь тут, извините, ни при чем! Я считаю, что рождение новой семьи происходит не в загсе, а именно в родильной! )) Это очень интимно, торжественно, чувственно и так сокровенно!!! И этот момент именно для вас троих-тебя, любимого мужчины и вашего ребенка! Семья, в которой мужа не было на родах, проигрывает в отношениях и чувствах перед семьей, которая была вместе! )

что ты вы загнули)))

Ваши права