Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 68

Тема: ДЕТИ. Мультики

Поделитесь пожалуйста, с какого возраста ваши детки начали подолгу смотреть мультики?

Ирина,а что в вашем понимании подолгу?моему сыну 4 мес,он их просто слушает)))а у племянниц дело было хуже-часами пялились в телек и не оторвать,а потом -проблемы со зрением(

Лучше поднять тему какие мультики стоит смотреть, а какие нет.. Я например не позволю смотреть Лунтика.

мне интересно когда малыши вообще начинают самостоятельно их смотреть?думаю может тогда у меня появится времечко и на себя)))

по поводу какие мультики...я думаю главное чтоб безобидные и чтоб герои в них были понятные(не какие-нибудь"смешарики")

Ну вот Смешарики и Лунтик примерно из одной группы..

А вообще мне кажется что лучше начинать с аудио версий, так слушают и воображение начинает лучше работать

а почему смешариков и лунтика смотреть нельзя?

Жека ну это ваше решение можно или нельзя.. Лично мне они напоминают нечто шизофреническое, вызывающее у ребенка не совсем адекватное восприятие персонажей особенно лунтик, мне больше по душе пчелка майя лично мое мнение ни кому не навязываю, но хотелось бы и чужие узнать

я считаю,что должны быть понятные герои!Заяц значит заяц,волк значит волк.Я не смогу объяснить малышке кто такие смешарики)))Вот исключение Крокодил Гена и Чебурашка.Думаю безобидный добрый мультик.

Ваши права