Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 97

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. ЗДОРОВЬЕ. Совместимость Магне В6 и Витрум Пренатал

Девчонки, подскажите, я пью комплекс витаминов Витрум Пренатал, но с недавнего времени у меня обнаружился тонус матки. Как вы считаете, если я начну принимать Магне В6 - для профилактики тонуса - не будет ли это перебором?

Senior Member Аватар для Trrava

Девочки, ну вообще-то с такими вопросами надо к врачу обращаться.. мало ли что я считаю.. я может вам скажу пить это, ещё кучу лекарств до кучи и записать это всё алкоголем.. К ВРАЧАМ с любыми вопросами.

Светлана,вопросы,которые касаются здоровья,я думаю лучше задавать вашему гинекологу,который ведет вашу беременность!

Светлана, я на протяжении всей беременности пила Витрум Пренатал и Магне В6, на последних неделях только перестала )). Мне врач прописывала. Тоже матка была в тонусе.

Александра))))одновременно написали))))

ну по моему вполне адекватный совет.. к гинекологу.. а не устраивать соц-опрос.. мыло ли кто что считает.. есть врач, который знает что надо именно Вам и вашему малышу.

Саша, не зачем ты так? Может, вот я хочу что - нибудь здесь написать! Я, правда, понятия не имею, можно или нельзя, но всё равно свои 5 копеек вставлю!
    Советую, как минимум, почитать инструкции к препаратам!

Ладно... есть 2 власти.. есть врач-гинеколог и есть Аня Макаренко.. всё, на этом я ставлю точку, другого не дано!!!!!!!! )))))))))))) обращаться только к ним..))))

вот я договорюсь.. уйдут все к врачам со своими вопросами и что ж мы с тобой, Ань, делать будем???? ))))))))

Плакать, что же ещё!

Ваши права