Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. ПСИХОЛОГИЯ. Может токсикоз в голове?

Я привыкла уже к своему токсикозу. Срок у меня 10 недель. Каждый день для меня начинается одинаково. Я пью по утрам сок, затем похожу-поброжу и в туалет "избавляться", так сказать, от выпитого сока. А вчера проснулась и почувствовала что мне хорошо. Но мне было не по себе от этого...так как привыкла к тошноте. И как только меня вчера затошнило, у меня улыбка на лице появилась. Не подумайте только, я не мазохист..) Я верю в то что он у меня скоро кончится..но как перебороть его в голове..

Пройдёт само со временем. Начните радоваться тому, что токсикоз прошёл.

Я даже не пытаюсь ничего с утра кушать, потому что все равно вырвет. Лучше нагулять аппетит ближе в обеду, тогда еда за милую душу пойдет. И вылазить не захочет.

Александра *Наращиваю Ногти* Смирнова, я тоже ужасно начинала нервничать, когда меня переставало тошнить. Я сразу думала, что с ребенком что-то не так))) К 26 неделе, приблизительно, тошнить меня перестало, зато стало рвать по утрам - ну совсем как у вас было. И это я воспринимала радостно))) Потом, правда, и это прошло, и постепенно я отвыкла от токсикоза. Так что и вы отвыкните)))

Меня рвало до 20 недель и для меня это было пыткой(((Особенно когда на сохранении лежала,срочно надо было в туалет,а он занят,и приходилось обниматься с раковиной в палате,а там такие же девочки с токсикозом))))Вот жесть была))))Когда он закончился,хоть человеком себя почувствовала))))

Видимо у вас не такой сильный токсикоз, я о нем до сих пор как вспомню меня мутит

Александра, у меня тоже самое. Я думаю так,если меня тошнит, значит я все еще беременна, это успокаивает)))))

а вы переключитесь)
    грудь побаливает, наливается - значит все еще беременна)

Я вообще ждала что к 12 неделям он закончится. Сегодня первый раз сходила к врачу, встала на учет, и оказалось что у меня не 10 недель а 14! Так какого фига он до сих пор не прошел?? )))))

У меня токсикоз только к 16 неделям прошёл.

Ваши права