Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 77

Тема: РОДЫ. Эпидуральная анестезия!

Кто с ней рожал? Расскажите как ощущения? Не знаю как рожать. У меня очень низкий болевой порог.

почитаю

Ну,обычно врач в процессе родов определяет нужна вам ЭА или нет.Я просила,мне не сделали,врач посчитал что это лишнее.Потом после родов подумала:и правда,зачем она мне нужны бы была.И так все хорошо прошло.

а у меня подругу до родов спрашивали нужна ей эпедуралка или нет, она отказалась, а когда во время родов запросила, то ей отказали, сказали терпи

у нас в роддоме висит объявление, что по показанием бесплатно, а по желанию нужно оплатить. Я думаю делать или нет, наверно врач все таки решит потом, ему виднее.

Здравствуйте. Мне кололи эпидуралку. Были очень частые схватки и очень болезненные. Мучалась 12 часов. Когда уже чуть ли не в обморок падала, спросили колоть или нет. Укололи. Причем совершенно бесплатно. Совершенно не больно, да и на фоне схваток я не поняла. Потом ощущения что мурашки по коже бегают. В общем уснула на какое-то время. Проснулась уже от потуг. Родила быстренько и почти ничего не почувствовала. =)

Мне делали, во всяком случае что-то подобное. У меня было высоченнейшее давление. Я плохо помню все это, но помню, что когда отправили на стол, сказали сесть. Потом в спину вставили иглу, трубочку прикрепили к плечу, и анестезиолог, вроде из шприца с определенным промежутком времени выдавливала лекарство. Я помню, говорили, что обезболивают, только мне это не помогло особо. Я все чувствовала, даже иногда орать просто хотелось.

Когда рожала первого ребёнка делала анестезию,потому что уже от боли теряла сознание!!очень слабая родовая деятельность первой степени.Сделали эпидуралку хоть отдохнула немного,а так бы наверное совсем с ума сошла!5лет назад она стоила 2500тысячи,сейчас незнаю!!Кто бы там что не говорил ребёнок здоровый.это самое главное!!

Девушки, мне не делали. но в предродовой лежала девушка. дико кричала просто... вот ее уже даже просили не пугать других. так вот, как нам объяснили врачи, она первого рожала с эпидуральной, а эти роды без анастезии. вроде как боль общутимее становится, так как женщина не знает, что ожидать.
    А вообще, страшно, наверно, когда что-то в позвоночник вставляют....

Да там не до позвоночника обычно. Я о нем по крайней мере даже не думала в тот момент. =) Хорошо было то что к моменту самих родов анастезия уже перестала действовать.

Ваши права