Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Раскрытие шейки на 25-ой неделе(((((.

При осмотре на кресле врач обнаружила раскрытие в 1 палец ( палец доходит до внутреннего зева). У кого-нибудь было такое? Очень переживаю и боюсь(((((((. Мне всего два раза прокапали магнезию и один раз в день колят папаверин, достаточно ли этого? Врачу эти вопросы задать не успела - выходные.

вы в больнице?

Я не понимаю - как это не успела задать вопрос? Надо было задавать, не слезая с кресла! И почему вас осматвивали в нём в 25 недель? Хотя, может у вас так принято, меня только при постановке на учёт смотрели и потом, в роддоме.
    А по теме - со старшей был тонус, в 32 недели положили на сохранение, открытие - 2 пальца. Доносила до 36. Причём дома, от больницы через неделю отказ написала. Ребёнок 3300, здоров.

это счастье,что доносила. но с этим нельзя шутить. можно реально родить. тут нужно быть под надзором

Senior Member Аватар для Trrava

ну так почему не задать этот вопрос сразу же??? раскрытие же на выходных поставили...

Так вот потому и ушла - не было надзора! А были майские праздники! Из назначений - гинипрал каждые 8 часов и постельный режим. Я и дома себе это устроила.

Сашка - повторюшка - тётя Хрюшка!!!!

да, я в больнице. Осматривали при поступлении. Ложилась вчера с тонусом и бессимптомной бактериурией, а тут такое...((((. Я думала магнезию дольше будут капать, поэтому про лечение не разговаривала с врачем.

поднимайте на уши медперсонал.. ну вокруг же медики.. хотя бы устную консультацию могут дать и какой-то внятный ответ!!!

да, а лечение скорее всего будет уже врач назначать, как выйдет после выходных.

Ваши права