Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Анализ на врожденный порок развития ребенка

Дорогие мамочки, помогите пожалуйста!!!! Сдала анализ на уродство плода, пришел результат с таким содержанием "Повышенный рез-т АПФ, ХГЧ указывает на повышенный риск рождения ребенка с ВПР. Нормальный рез-т АПФ, ХГЧ не исключает возможности рождения ребенка с ВПР." В женской консультации сказали что это нормально, что анализ хороший, что ребенок без каких либо отклонений. Я очень сильно переживаю, мне кажется что это не нормально и меня просто успокаивают((( Подскажите что нибудь пожалуйста!!!

Подсказываю Анализ этот ну ОООООООООООООООЧЕНЬ ЧАСТО ошибается!!!!! так что вас не просто успокаивают а всё правильно говорят!!
    А у вас точно один малыш?? при двойне анализ точно ошибочный
    А ещё - а второе узи плановое вы уже делали???? Если нет - вот пойдёте всё скажете узисту пусть повнимательнее посмотрит.. если всё хооршо значит хорошо!!

спасибо))))).ну на счет двойни все возможно))) узи буду делать на следущей неделе, по срокам будет 22-23 недели.

а у меня ХГЧ наоборот был понижен, сразу предупредили про то, что анализ у очень многих не соответствует действительности. так что не переживайте. кстати факторов повлиявших на рез-т немерено, мне сказали может понервничала и т.д.

Этот анализ только нервы потрепать У меня результаты были слегка завышены по АПФ. Тоже успокаивали,но на срочное УЗИ послали. Я с нервами званила где можно платно и срокчно сделать, потом всю дорогу плакала. А все было хорошо. Небольшой тонус матки был. Даже на сохранение не ложили.
    Врач сказал, что могло это произойти если на момент сдачи анализа в организме был непорядок (ну может вирус какой, тонус тот же...)

Раз говорят все хорошо, значит так и есть. Ну накрайняк можно еще УЗИ пройти.

я тоже очень много нервничаю, вот поэтому и беспокоюсь(((

Девченки не переживайте вы так...лялькам знаете как плохо там, когда мы нервничаем...Меня тоже с этим анализам напугали, позвонили из ЖК: приезжайте, у вас завышен АФП. Я в лезы, сопли.....приехала,а они мне тка повторное направление, говорят,у всех плохой пришел, всех на повтор. НУ и скажите зачем так пугать по телефону??
    Вот сдала повторно, придет тока через 3!!!! недели! записалась для своего успокоения на узи раньше срока чуть чуть...в 21 неделю пойду.

у меня знакомой каких тоже страстей не наговорили в свое время по рез-ам этих анализо, вот она тоже побегала по УЗИ и врачам, а все оказалось хорошо, сейчас здоровый малыш, уже 1,4 года

у моей знакомой сказали, что 50% вероятность рождения ребенка Дауна. она не согласилась делать прерывание беременности и рожала на свой страх и риск. и ребенок родился абсолютно здоровый)))

стоп. какой у вас был срок на момент сдачи анализа?

Ваши права