Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: ЗДОРОВЬЕ. Родинки во время беременности

Девочки, может уже была такая тема, я не нашла, прошу прощения.
    У меня за беременность увеличились и поменяли цвет несколько родинок, они не болят, но я их как бы чувствую (может это уже конечно нервное) Так как они стали большие и сильно выпуклые, я их задеваю и травмирую. Думаю их конечно придётся удалять, но удаляют их под наркозом, а наркоз во время беременности не безопасен, и после родов во время кормления наркоз вреден((( Может кто сталкивался с такой проблемой?

может после родов станет лучше, у меня тоже родинка растет, но это гормональное, наверное... некоторые цепляю, т.к немножко поменялось телосложение и пока они мешают. Просто старайся не задевать, а после родов уже решишь что с ними делать.

У меня такое,даже появилось много новых.Я ничего не делаю.У подруги после родов половина сама исчезла,я надеюсь что у меня будет также.Это из-за новых гормонов в беременном организме.

Девочки спасибо огромное за поддержку, а-то мне уже кажется я с ума схожу ))

говорят во время беременности увеличивается количество родинок, и сам их размер, ещё появляются пигментные пятна. не у всех конешно. и после родов как правило всё исчезает. это нормально. не бойтесь)))

Уу меня и во время бееменности так было, и родила, пока ГВ - такая же ерунда. Надеюсь, что как перестану кормить грудью - это закончится.

у меня было тоже самое, после родов пошла на консультацию и мне разрешили удалить во время комления грудью. Анестезия спец. для беременных делается подкожно в обл. родинки в минимал. дозе, в молоко ни как не проникает. удалила и забыла)))))))

Дарья, у меня та же проблемма...две вообще сильно увеличились, гинеколог сказала, чтобы я сходила удалила их после родов...

у меня тоже самое было, но ничего не исчезло за 5лет... каждое лето под солнец ещё хуже, зимой немного стухает

У меня тоже много новых родинок появилось, но пока они мне немешмают.

Ваши права