Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: ЗДОРОВЬЕ. Родинки во время беременности

Дарья Мельникова, не бывает такой профессии онкодерматолог

и АНКОХЕРУРГ тоже

как не бывает!!!?? Я у него была !!!!! Есть такая профессия онкодермотолог!!!! Почитайте сайт Костюка Игоря Петровича , (это хирург-онколог, эндоскопист
    кандидат медицинских наук
    заведующий хирургическим отделением Ленинградского областного онкологического диспансера) прочитайте раздел родинки, и посмотрите, к какому врачу он отправляет людей по этому поводу , к ОНКОДЕРМАТОЛОГУ!!!!

да ничего я читать не буду!!!! Я много лет в онкологии проработала!!!!!! тысячи родинок поотжигали, тысячи людей пролечили и прооперировали. есть просто дерматолог и просто хирург, которые работают в онкологии. хирурги же есть в разных отделениях.это в народе так говорят для простоты. сами подумайте, тогда у нас должны быть специальности хирург-уролог, хирург-гинеколог, хирург-педикюрщик, хирург-терапевт, хирург-хирург.... )))))))))))))))))))))) так можно столько напридумать, смотря что удаляет ))))))))))

Тонечка Безумновлюблённаявтебя Валькирия , я повторяю, я у него была в субботу!!! И если на двери у врача написано ОНКОДЕРМАТОЛГ, то он что, сам себя придумал? Причём в больнице, а не в частной клинике!

Девчата это немного не в то русло!не суть.важно то,что как я поняла,если родинка поменяла цвет,изменилась в размере и постоянно тревожиться-ее необходимо удалять.

Виктория ~*˜”*°•★♥VIKI♥★•°*”˜*~ Молчанова , абсолютно согласна! У меня как раз и состоял вопрос в том , когда удалять родинку. Так как онколог в районной поликлинике сказал, что можно подождать, и удалить после ГВ, а онкодерматолог в больнице (к которому меня направили в ЖК), посоветовал удалять сразу после родов .

родинка - это новообразования. И до сих пор не понятно чего они появляются. Я их терпеть не могу - но на мне их достаточное колличество

мой сосед - парень лет 18 - так у него скоро все тело станет сплошной родимкой. Их столько у него появляется - жуть какая-то..

Member Аватар для TataA

Чтобы там с родинкой не произошло, решение должен принять врач. Только не барышни из салонов, которые обещают лазером хоть 100500 родинок за раз удалить, поклявшись, что вам от этого нечего не будет, так как они это уже тыщу раз делали. А именно онколог. Он и визуально осмотрит, и анализами не побрезгует в том случае, если родинка вызывает реальные и обоснованные подозрения. У меня после беременности стали расти родинки, как на дрожжах. Удалили лишь 3. Остальные Бурдюков Михаил Сергеевич - хирург, который удалял, приказал даже не трогать, но следить за ними. Сделали даже карту родинок, но это не обязательно, а мое желание, что бы проще было отслеживать каждую. Важно не бояться, не переживать, а сходить к онкологу, хоть в частную клинику, хоть в диспансер.

Ваши права