Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60

Тема: ГВ. Что делать, чтобы молока было больше?

Пить чай с молоком,в аптеках продаются специальные чаи для лактации,чаще прикладывать ребенка к груди

я что ни делала ни чего не помогло....(((нет его и все...а так..говорят пивные дрожжи оч помогают.Прикладывайте ребенка почаще к груди)

Я пила Лактавит-чай специальный и Млекоин и часто прикладывала
    . Еще ночью нужно обязательно кормить с 3 до 8 утра. У меня все получилось.ттт

Нам Врач в род доме говорила:Вы все так любите гонять чай с молоком,а надо есть больше белковой пищи".Про питье конечно тоже не забывать,ведь молоко на 80% состоит из воды. За 30-40 минут до кормления выпить горячего и еще можно обернуть горячим полотенцем грудь (без фанатизма конечно). Отток лучше становится.

Главное очень этого хотель и всё получится!!! Кушать чаще,чай с молоком,млекоин,апилак,чай для повышения лактации "Hipp" мне всё это в своё время помогло!!!

А вообще от того что его будет больше может и пользы не будет! Сколько малыш съедает столько и копится. Как говорят по потребностям!

Лера, знаете правда очень важно ещё и быть уверенной в том что вы будете кормить, столько сколько захотите, год, два. И любые трудности пройдут.

Меня тоже волнует этот вопрос. Я пью все выше перечисленные чаи для лактации, и у груди мы проводим очень много время, кроха высасывает всё до капли. Ничего не помогает. В крайнем случае даю смесь, а она ей не особо нравится. Пила чай с молоком, у ребенка высыпала аллергия. Медсестра сказала, что на чай с молоком. Перестала пить, сыпь до конца не прошла, но стало лучше. Вот и задаюсь постоянно вопросом, что можно есть, что нельзя. Со слов врачей, ничего нельзя, откуда же тогда взяться молоку?

У меня почти совсем пропадало молоко, так я пила чай с сгущеным молоком (от него сразу молоко прибывало), Апилак, кропиву заваривала, а ещё в тазик с теплой водой опускала грудь на 15 мин, это многим помогает!

Ваши права