Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: МОСКВА. РОДДОМ №11. Ваше мнение о роддоме?

Кто рожал 11 роддоме (ул. Костромская, д. 3) поделитесь вашим мнением))

"Я рожала там в 2006 году, а друзья рожали пару месяцев назад. Ну ничего, обычный роддом. Отношение нормальное, врачи встречаются и так себе.
    Второй раз я рожала в 17 и это ОФИГИТЕЛЬНЫЙ роддом.
    Не обязательно ехать куда поближе, лучше ехать туда, где лучшие условия и врачи.
    Мне есть с чем сравнивать и 11 - не айс )))"

Юля **JJ Art** Юбки-Пачки 26 апр 2010 в 13:29

"Рожала с 11 на 12 марта 2010го
    Роддом понравился, оченъ переживала, не зная где рожатъ. Заключила договор с 11 роддомом и не пожалела. Отношение отличное, условия (особенно послеродовом отделении) хорошие, кормят прилично, мне ничего из дома не приносили (тока кефир и чай, который там не дают).
    Хочется поблагодаритъ бригаду, дежурившую в ночъ с 11 на 12 марта: Семенихина Геннадия Александровича оченъ нежный и внимателъный врач. прокалывал мне пузыръ. После родов подходил, смотрел как чувствую себя, хотя по контракту у меня другой врач был. Спасибо болъшое акушерке Давыдовой Татъяне, помогала маленъкому продвигатъся, подсказывала что делатъ. Огромное спасибо Федотовой Татъяне Владимировне, не давала жалетъ себя, говорила что маленъкому сложнее, и себя не жалела. Приехала в 12 ночи ко мне рожатъ. Вообще строгая женщина, любит четкостъ, а мне такая и нужна была. После родов приходила проведатъ, рассказала как далъше себя вести, даже по поводу ребенка проконсулътировала, что естъ нелъзя, кроме нее мне никто не говорил это. За вторым тоже к ней пойду, если возъмет меня ))).
    В общем спасибо всем, кто был со мной в роддоме."

Евгения : марта 23, 2010 at 12:56

"Девчонки. Все идите рожать в 11 роддом. Рожала в нем второго и третьего ребенка, всё было замечательно. Жду четвертого, пойду рожать опять в 11, но только платно , хочу отдохнуть от чужих детей ( в простой палате три человека лежит и все дети орут)а мои детки тихие, мы будем спать и набераться сил"

Елена : октября 31, 2009 at 11:37

Рожала в 11 роддом 6 марта 2010г. 20:35

Всё очень понравилось! За неделю до родов лежала в Паталогии (врачи думали, что перехаживаю). Там Палаты по 6 человек всё чисто, в палатах есть туалет и душ! Персонал отличный!!!
    Когда пошли схватки обходились со мной очень хорошо. В родовой палате акушерка была очень хорошая, роды принимала заведущая роддома. Рожала бесплатно и без всяких договорённостей. И всё прошло отлично)))
    делают обезболивание! В послеродовой тоже всё понравилось, лежала в 2 местной палате! Я хотела рожать в 20 чтобы детей приносили и заодно набраться сил, т.к. в 11 ребенок находиться с тобой постоянно!!! Но всё равно я не жалею)))

Все огромное спасибо)))) У меня родился мальчик Павел, и они теперь позвали меня за девочкой)))))

Ах, да... В патологию пускаю поситителей по расписанию))) это очень хорошо, т.к. какая никакая а поддержка есть))))

мне тоже знакомая посоветовала в нем рожать, вот пока думаю.так что почитаю кто что здесь пишет.:-))

Хех девушки сама там не рожала, а рожала в 5 роддоме,
    про 11 ходят много разных и хороших и не хороших слухов, но я так скажу моя сестра рожала в 11 рд. в феврале 2010 и её ребёнку занесли инфекцию, она теперь мучается ужасно, мало того что когда делали прививку малышу так вся рука раздулась до размеров взрослого бедра.
    Поэтому я никогда там не буду рожать хотя этот рд. близко к моему дому. Мне очень понравился 5 рд. рожала там в 2006 году, всё просто идеально, и отношение, и палаты отличные.
    На счёт 11 я не стращаю, кому как повезёт, вот моей сестре не повезло((
    Вообщем решать вам)
    Всем удачных родов!)))

я считаю, что это дело случая, так могло случится в любом другом роддоме!!!

Я рожала в 11 роддоме в 2008 году.Роды принимала зав.отделением.Роды были сложные (давление 220Х190).
    С первых секунд отношение было-не дала поспать(в 8 часов утра).Когда сказала,что не хорошо себя чувствую-зав сказала:Ты здесь не одна такая и ушла.Через несколько минут потеряла сознание.Пришла зав. и начала дергать меня.На что акушерка сказала видимо ей действительно плохо.А зав отделением сказала что я истеричка и ушла.Когда акушерка стала звать остальных врачей и выяснилось что давление зашкаливает,невролог стал колоть уколы.Зав отделением пришла наорала что они возятся со мной и что от меня они денег не дождутся!!!!
    В конце концов через 17 часов начались потуги и я перелегла на кресло.Где опять в очередной раз зав отделением посмотрела как все проходит и сказала:"ААА,сама родит.Пошли чай попьем".И ушла.
    Врач порезал меня перед этим пощелкав ножницами перед носом.
    Дальше было еще веселее.Ребенку поставили 8-9 по Апгару.Но мне сказали,что он слабенький и не выживет.Потом не раз говорили,что он совсем плох.Я сначала переживала,а потом пришла медсестра и сказала,что бы я не подписывала никаких бумаг.Часа через 4 ко мне пришла зав.и принесла на подпись бумагу следующего содержания:При смерти ребенка,я передаю врачам право на распоряжение его телом!!!!
    Я конечно подписывать не стала.Вышел огромный скандал с огромным психологическим давлением.
    Я выстояла все.И парадоксально, но факт-Ребенок через сутки выздоровел от всего!!!
    Через 3 дня нас выписали АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫМИ!!!!И ребенок не болел даже коликами.
    Сейчас нам 2.6 года.У нас была одна простуда и один раз отит(легенький).Теперь ждем сестренку(я надеюсь,что это девочка).И точно знаю что в этот роддом не не ногой.

Ваши права