Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 87

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. ПОДГОТОВКА. Хочу стать мамой!

Во сколько лет вы захотели стать мамой?

Захотела еще в лет 16=),очень уж мне хотелось колясочку катать=)
    А стала в 19!И очень люблю своего кроху=)

я лет наверно с 17 уже была готова на 100 процентов стать мамой))получилось осуществить задумку в 21)))

а у меня не было осознанного желания стать мамой,я как-то не могла примерить себя на эту роль, да и не примеряла. просто не задумывалась об этом. наверное не умею думать о том, чего не знаю. даже когда ребенка родила(24г) как-то не верилось. а вот момент когда он меня мамой назвал, помню как сейчас, рыдала как дура! во второй раз это таких эмоций не вызывает. а теперь я даже не представляю, как это жить не имея деток))) что бы я делала)

в 20,до этого детей категорически не хотела.родила в 27.

Я хотела с 15 лет. В 16 мне подарили сестренку, за которой я смотрела до 1.5 лет. А потом в 18 забеременела, и на свое 19летие родила себе подарок - замечательного сынишку.

Лет эдак с 18 уже была готова стать мамочкой а рожу - 21 исполнится

А я как-то вроде и хотела, а с другой стороны боялась, училась на очке, хотела закончить универ. но муж настоял и я родила в 20 лет. сейчас мне 23 года почти, вот ждем второго...

Хотела лет с 15) В-плотную занялась этим вопросом в 19... сейчас 17 неделек, мне 22 года.

Я хотела с 18-ти. В 20 забеременнела, но оказалось, что кроме меня малыш никому не был нужен... Сделала аборт. Сейчас мне 27, у нас 28 неделек. Ждём с нетерпением малыша! Вот так бывает, девочки. И сколько таких случаев вы себе представить не можете!

Ваши права