Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: ПОДГОТОВКА. Не могу забеременить. Фиброаденома и видоизменение правого яичника

У кого было что-то похожее?

Пошла на ужи груди,нашли 2 фиброаденомы (доброкачественная опухоль),а еще видоизменение правого яичника,отсюда невозможность забеременить,уже 5 месяцев стараемся,может кто сталкивался с этим?

Не знаю как нащёт яичника, но фиброаденома была 2 раза у моей подруги. Удаляли. Сейчас второго ребёночка ждёт. Первому 3,5) Удачи и вам!!!

В интернете написано,что фиброаденома не страшна для беременности,но ведь она возникает в следствии нарушения гормонов!

А что вам врач говорит?

Пока ничего,назначил препараты и контрольное узи через 3 месяца,препараты типа дюфастон,маммолипен,какие-то женские витамины и еще какой-то препарат на м...забыла,это женский гормон,для груди.(мастодинон вроде название)

Машуля счастлива Петрова , прочитала Вашу тему и самой страшно стало....Была киста в груди 4 года, сейчас пропала...Планируем с мужем беременность, но теперь боюсь. что и у меня ничего сразу не получится.....
    А "Прожестожель "(гормон прогестерон) Вам назначали?

Евгения Первый,пока не назначали,но дюфастон способствует лечению бесплодия,и сохранению беременности,а вообще обязательно сделайте узи,чтоб убедиться что киста пропала.

Была на прошлой неделе - ее точно нет))))) А "Дюфасон" - это гормональный препарат?
    Может, Вам проконсультироваться в ЖК со специалистом по планирыванию семьи? Насколько я слышала, то проблемы с грудью на возможность забеременеть особо не влияют. а вот яичник...Хотя, моя одногрупница забеременела с половинкой яичника вместо 2...через пол-года после их удаления....Наверное, кому как повезет.....

Эсли по УзИ все хорошо,то не паникуйте,все будет хорошо.Дюфастон вроде гормрны,точно не знаю,пока не читала инструкцию.Пью по назначению врача.

Ваши права