Страница 1 из 27 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 270

Тема: СЕМЬЯ. А у нас нет папы. Рожаю для себя!

Все мы по сути для себя рожаем! Есть мужчина,нет мужчины... Да и мужички сейчас такие,что все на наших плечах. А сколько бросают девченок после рождения малыша? И до рождения. И разводов сколько... А мама всегда мама,она остается рядом что бы не случилось... И я вот решила родить самого дорогово мне человечка и отдать ему всю себя!!!

Молодечек! Ведь ближе и дороже детей у нас никого нет.

Я обожаю таких людей как ви Людмилочка.Ребенок ето святое,а мама для него самая родная,любимая и незаменимая.Ви просто молодчинка.

Меня до трясучки бесит эта надпись в родовой карточке - "ОДИНОКАЯ". Да кто это придумал? С чего это вдруг я одинокая? То,что у меня нет мужа,так это не самое важное в жизни. Ребенок,-вот,что действительно важно! И совсем я не одинокая,у меня есть замечательные родители,верные друзья,и масса хороших людей вокруг... А скоро родится и самый важный мой человечек! А мужики,этого добра хоть лопатой отгребай) Все это временное. Без обид! Рада за тех,у кого полноценная семья и все такое,счастья вам и долгих лет! А я всю свою любовь отдам своему малышу)))

тоже не понравился ихний вопрос про семейное положение, как то разделяет женщин на категории, и прям чуть ли не первый вопрос, как будто он очень важен во время беременности, сама замужем, просто не приятно стало

если женщина готова ради мужчины на все- значит она его родила)))) я вот тоже скоро такого рожу)))))только ради ребенка можно пойти на все..а мужики -это так...как говорится необязательное условие счастливой жизни))))

Рожать действительно нужно только когда ты хочешь, для себя! Даже если муж рядом! Чтоб потом не упрекать его: "Да я, для тебя..."! Нет никого дороже ребёнка.

Вопрос на самом деле жуткий!((
    Я пришла в ЖК через две недели после свадьбы! Врачиха кучу вопросов задала, сколько лет нам, сколько встречались и т.п. А я по глупости на всё ответила... А она говорит, не буду ничего в карту писать пока, за 9 месяцев ещё разведётесь! У меня итак настроение прыгало как незнамо что, а она словами своими прям вывела(

Да люди оХфигели в конец.Ты-врач! Твое бля какое дело с кем я сплю,как давно и сколько еще буду... Ты мне лучше нервы не геморрой,а посоветуй че дельное,витаминки там натуральные,анекдотик лучше позитивный) Незачем смешивать врачебное и личное. ААААА,зла я на таких врачей безтактных.А ты Ульяна не расстраивайся,посылай их мысленно как-раз туда,от куда этот геморрой и начинается)))

Мне вот тоже врачиха настроение подняла: пришла я вся такая счастливая на прием, чуть ли не прыгая говорю ей Я БЕРЕМЕННА, а она - ну что оставлять то будем???

Ваши права