Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: ДЕТИ. Кто родился в апреле 2010? Давайте поделится кто что уже умеет?

У меня сын родился 21 апреля 2010. Очень хотелось делиться достижениями своего сынишки. Больше узнавать что уже умеют делать его ровесники.

Мой сынок родился 14 апреля 2010. Он уже сам активно поворачивается то на один, то на другой бочок. Уверенно держит головку. Держит игрушки. Пытается ползти. Выговаривает некоторые "слова" четко, смеется, улыбается )))

У меня нас тоже поворачивается на бочек, переворачивается с животика на спинку , а вот наоборот еще не получается.
    Слова еще не выговаривает, а получилось только сказать "А". Вот как недельку назад стал смеяться со звуком, так звонко.

У меня доча родилась 24 апреля.
    Сейчас держит голову лежа на животике, долбит по висячей над кроваткой погремушке, хватает ручкой ручку, держит погремушки(щас нравиться их взять и отпустить). поворачивается на бок. Переворачивается, если только потянуть за ручку.

А пока я все это пишу- лежит и пукает ртом(триииитирт - примерно так)))))

Я сегодня повесила на ножку игрушку ( ремешок на липучке с игрушкой), так мой ребенок минут 20 игрался с ножкой.

Девочки а вы начинаете давать овощи ил фруктовые соки? Я вот думаю начать давать по капельке яблочный сок. Не рано ли?

Я начну только после 6 месяцев.

Мой Максим родился 5 апреля. На диване одного не оставишь ))))))))) Пытаемся сесть самому. Но пока сидим с поддержкой. Ползаем, правда "гусеничкой" :=)))))))) А ещё любим швырять свои игрушки вниз и кричать, чтобы их поднимали.

Соки пьём с 3х мес. Кашки едим. Яблочное пюре и банан.

Моя доча родилась 18 апреля! Уверенно держит голову и вертит ей по сторонам! Переворачивается на бок и на живот! Улыбается, смеется. Держит погремушки, перекладывает их из руки в руку. Болтает и любит слушать, как я ей читаю! Соки, фруктовые и овощные пюре кушает, ложку отнимает, пытается сама ее себе в рот засовывать. Кашу пока только один раз давали!

Сынуля родился 30 апреля!Переворачивается и с живота на спинку и наоборот,не успею отвернуться он уже на животике и это сразу после еды,естественно срыгивает,не объяснишь пока,что нельзя,голову хорошо держит,погремушки берет с поверхности сам,гремит ими,в рот тащит,лапочет что то там с ними,может один играть минут 30,слюни пускает да еще со звуками))),пальцы блин насасывает и как отучить((пою ему песенку,а он мне подпевает,и очень много улыбается.Мы на ГВ,пока еще ничего не давала,ни сок,ни кашу,ни банан,как писали выше,не знаю надо ли сейчас?

Ваши права