Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 65

Тема: ДЕТИ. Нужно уехать - как поступить с грудничком, который полностью на на ГВ?

Девочки, подскажите... вот такая ситуэйшин у меня. нас с мужем пригласили на свадьбу, отказатся не можем муж свидетелем будет, но дело в том что сыну всего 2 месяца и он на ГВ. что будет меньшим стрессом для ребенка - провести почти целый день без мамы, с бабушкой и пить сцеженное/замороженное молочко из бутылочки или же провести день у мамы на руках на свадьбе. понимаю что и то и то весьма стрессовые ситуации - из-за бутолчки может отказатся от груди, а на свадьбе тоже шум гам, ничего хорошего. была мысль приехать покормить уехать, но свадьба на другомм конце города, и малыш у меня крупный кушает не менее 40 минут...

Не думаю, что из-за одного раза откажется от груди, хотя я бы скорей всего просто осталась дома с ребёнком. Второе однозначно нет.Ребёнок может заболеть, ведь могут быть как простывшие, так и носители среди гостей.

у нас гости на свадьбе были, ребенок на ГВ тоже, остался у бабушек, просто они пораньше уехали домой

Ну пусть тогда муж едет,а вы оставайтесь

А вам нужно в любом случае придти,как я понимаю?
    Мне кажется что лучше уж оставить ребенка с бабушкой. На целый день вытаскивать ребенка в таком возрасте и на такое торжество как то неправильно.
    Вы себе представьте: громкая музыка в кафе, переезды на машинах,кто-то курит, кто-то пьет.Я б с ума сошла на месте маленького))

Думаю с ребенком на свадьбе - это совсем не веселье. Вы же понимаете, что ни кто под вас и вашего ребенка подстраиваться не будет,будет громкая музыка, кричащие гости " Горько" и т.д. для вашего ребенка это будет большим стрессом. Зачем вам это надо??????
    Вы можете не ходить в загс и по паркам, а приехать непосредственно в кафе, если ребенок у вас два раза из бутылочки поест, это не означает что он откажется от груди.

Мне кажется, нужно поехать) например на регистрацию в ЗАГС и торжество. один вечер без мамы для ребенка не страшно, если кормить из бутылочки не постоянно, то не откажется

ничего страшного не случится если кроха побудет день без мамы.. если что мама вам позвонит и вы вернетесь,но ребенка брать на свадьбу это маразм!!там музыка крики суматоха.. вот будет где ему стресс..а там он даж не заметит что вас нет)

Я бы просто не поехала на свадьбу. Такого маленького лучше не оставлять надолго. Я до полугода дочкиного отлучалась максимум на 3-4 часа.
    Но решать, конечно, вам))

у меня с роддома сразу же не хватало сначала молозива,а потом молока,редко когда хватало на целое кормление своего молока и приходилось докармливать из бутылочки,так продолжалось 1,5 месяца,пока молоко не закончилось,и все это время мой сынок каждый раз жадно набрасывался на грудь,хотя ежедневно кормили из бутылочки,так что я думаю ничего не случится,если вы нацедите молока и спокойно оставите малыша в спокойной домашней атмосфере.застолье,пьянки-гулянки не для детей,особенно таких крох

Ваши права