Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 83

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. УЗИ показало крупный плод. Есть вопросы.

Последнее узи показало что у меня крупный ребенок. Врач у которой я наблюдалась сказала что ничего в этом нет ужасного и я наверняка рожу сама, потому что я совсем не маленькая)). но сейчас она в отпуске а другая врач к которой я попала, сразу решила спихнуть меня в роддом (она всех туда отправляет кто не с ее участка при первой же возможности). я ложится туда не хочу. потому что
    во первых я не представляю как там лежать в такую жару без возможности выйти на улицу О_о
    во вторых неизвестно сколько я там пробуду, ведь нет гарантии когда начнутся роды (срок у меня стоит только 25 августа) и я боюсь что если буду лежать долго предложат как нибудь ускорить данный процесс
    в третьих я не понимаю что там могут сделать кроме как валерьянкой меня кормить))
    и вообще мне кажется что даже если меня в роддом увезут из дома на скорой я рожу явно не за 5 минут и времени на то чтобы принять решение о том что нужно сделать кесарево будет предостаточно. разве не так? и разве не может например эта врач сейчас отправить меня на еще одно узи просто в нашей консультации (или в платной клинике)чтобы точно выяснить рожу я сама или нет ?? неужели так уж необходимо ложится в роддом??
    кто сталкивался с подобным, подскажите??

Я ложилась заранее, лучше слушать врача, ну это я так считаю, а решать вам!!!!!!!!

На УЗИ погрешность грамм 700. так что не факт, что ребенок крупный.

я не понимаю что там могут сделать?? от того что я лягу ребенок не уменьшится в размерах! почему нельзя просто сделать узи сейчас и точно решить вопрос рожу я или нет сама?? для чего валяться там неопределенное время?

УЗИ может ошибаться +- 500 г(((( так что решать вам, хотите полежать , пождалуйста, главное что б стимулировать не начили(((( но я бы на Вашем месте все таки дождалась начала дом, поверьте в РД ребенка не уменьшат))))

Сходите к другому доктору! Я, например, заранее в роддоме договаривалась, кто роды принимать у меня будет. Недели с 36 она меня смотрела каждую неделю (так назначала)

Мне тоже на УЗИ сказали, что плод крупный. Сказали, что непосредственно перед родами нужно еще сделать УЗИ, чтобы решить вопрос о кесаревом и лучше договориться с врачом, который будет роды принимать заранее. Никто меня заранее в больницу не ложил, приехала после того как воды отошли. Родила сама 3940 без разрывов. К тому же голова большая была. Когда сказали, что плод крупный, старалась поменьше кушать )))

если вам ваша врача измерила внутреннй таз, и сказала. что родите, значит так и должно быть! У меня тожеставили крупный плод! ну порвалась при родах, заштопали и всё! Так что лучше быть дома, в больничке только угнетающая обстановка, а вам нужно хорошие эмоции в последнии дни ожидания! Желаю вам большой удачи! Я мама всеголишь 2,5 недели !

спасибо успокоили))

а родились мы 3970, рост 54

Ваши права