Страница 1 из 18 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 179

Тема: ДЕТИ. Кому рожать в ДЕКАБРЕ 2010?

Девченки,хто будет рожать в декабре,поделитесь своим самочувствием!У меня сейчас страшный токсикоз,я не одна такая?)))

Приветик! у меня срок в декабре, но тьфу тьфу,токсикоза не было и нет, тока грудь ну ооооочень сильно болит!

Привет.у меня срок в декабре.к большому счастью у меня тоже нет токсикоза.грудь не болит,но на два размера стала больше ))))

По доброму вам завидую,а у меня целый букет и грудь болит и голова+етот сильный токсикоз!!!(Наверно мое счастье самое капризное)))))

А у меня ужасный токсикоз.голова болит,давление понижено,тошнит почти всегда и спать охота на ходу прям засыпаю,ноги отекаютя уже незнаю че делать.

А у меня всё хорошо)))))
    Только грудь иногда болит((((

у меня ужасный токсикоз,все болит,слабость....рожать примерно 14 декабря

Слава Богу,токсикоза нет!=) Зато аппетит как у слоненка,причем на все мясное и соленое) Давление скачет,усталость просто дикая и грудь болит. Но это вполне можно пережить=)

Да Анечка вам повезло,такие симптомы наверно только приятные))А вот когда утром просыпаешься от сильной тошноты и рвоты...к тому же ето продолжается целими днями.....Скорее бы прошел етот плохой первый триместр!!!Всем кому плохо,сочувствую!Крепитесь девочки,така наша доля)))

Танюшка,желаю чтоб токсикоз побыстрее тебя покинул и ты смогла наслаждатся своим положением в полной мере!)
    А вообще,такой важный период в жизни стоит даже самых больших неудобств!)
    Кстати,девочки,а у кого когда ПДР? У нас 25 декабря) Почти Новогодний подарочек=)

Ваши права