Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Перинатальный центр г. Калининграда!

Девочки, кто рожал в Калининграде в Перинатальном центре, расскажите как туда попали, платно или нет и все-все-все!!!! Заранее спасибо!!!!!

попала туда совершенно случайно, по своей наглости))))должна была рожать в 4 роддоме, но ни туда , ни туда до родов не ходила.....просто не было времени.
    так вот , после того как в 4 утра у меня отошли воды, мы с мужем поехали рожать....но я сказала, чтобы тот ехал в перинатальный...ну вдруг примут, а тем более схватки начались уже...приехали, ну у меня конечно спросили , а почему к нам..я ответила, что просто хочу тут и все...мне конечно сказали, что надо заранее было приходить, но я прикинулась дурочкой.короче взяли они меня..процедуры все провели, одели в свою сорочку и в предродовой!лежала я там одна, терпела все схватки, а если кричала, то мне там издалека акушерка орала, чтобы я берегла силы...когда я жаловалась, что ужасно больно и просила обезболивающее..мне просто вкололи но-шпу (((а на счет другой вакцины, надо договариваться раньше(это мне так ответили, т.к. от но-шпы у меня даже боли при месячных не проходят) а вот когда начались схватки, перевели в родовой, там постоянно нас было двое!я и акушерка, врача я видела как максимум минут 10!!!родила....пока малыша мыли, мне дали телефон (все-равно два часа лежать там надо с холодным компрессом), позвони, говорит, поделись радостью)))так вот, я разговаривала с мужем и мне тут же говорили вес и рост, как говорится онлайн))))))перевели нас в палату потом, ребеночек постоянно был со мной!конечно ремонт там хороший, холодильник есть , душ и туалет то же все чистенько!!!! НО!!!!может у меня просто представления такие были слишком хорошие о роддомах, рожала я в первый раз...как хорошо, что в первый день там дежурила единственная из трех и самая ответственная нянечка!!!она просто где-то около получаса провела время со мной и малым, показала как что надо делать, как подмывать...я думаю это самое главное!!!а вот на следующий день ко мне подселили еще одну мамочку, так она у меня перенимала весь мой "огромный" опыт!!было такое, что дети просто орали по ночам, а бедные мамаши, которые то толком еще не отошли от родов нервничали и из-за неопытности не знали , что нужно их чаду!так и у меня было на вторую ночь!!!никто к нам не подошел!

А как роды прошли???

А СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК В ПАЛАТАХ? ВЫ ПЛАТИЛИ ЗА РОДЫ? СКОЛЬКО ВАС ПРОДЕРЖАЛИ В РОДДОМЕ?

У МЕНЯ ПОХОЖИЕ РОДЫ БЫЛИ ВО 2 РОДДОМЕ, ТОЖЕ РЕДКО ВИДЕЛА АКУШЕРОК И ТЕМ БОЛЕЕ ВРАЧА.
    СЕЙЧАС ТОЖЕ ХОЧУ РОЖАТЬ В ПЕРИНАТАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ, Т.К. РОДДОМУ №3 ВООБЩЕ НЕТ ДОВЕРИЯ.

я не жалуюсь, рожала в то время одна!все внимание мне было...а вот мамочка со мной лежала, так она мне по рассказывала ужасов!!она поступила, а следом мамочка по договору...так она говорит, что все вокруг нее и бегали!!а у моей соседки роды начались, так она пока не заорала на них чуть ли ни матом , они и не подходили к ней....потом оказалось, то ребеночек блуждал....туда сюда ходил, т.к. она не тужилась!!!

так они ее и порезали , чтобы последствий не было...!!!!!ужас короче

АНЮТА А КАК ЭТО РОДЫ ПО ДОГОВОРУ?

Ксюша, а вы знаете, что в перинатальном врачи со 2 рд

НЕТ, НЕ ЗНАЛА, НО ВО 2 РД ОНИ ВСЕ РАВНО ЛУЧШЕ ЧЕМ В 3 =)))

по договору- приходишь заранее к главврачу, говоришь, что хочешь рожать у них,платишь деньги , выбираешь врача себе!вроде так..точно не знаю

Ваши права