Показано с 1 по 7 из 7

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Экспериментальный РодДом

Девочки кто что знает про экспериментальные роддома поделитесь знаниями) буду очень благодарна

Леночка вы про наш Тольяттинский или вообще.

Вообще меня интересует чем они отличаются

К вам там будут иначе относиться, как к драгоценности.
    Вообще насколько я знаю то на заре возникновения в этих роддомах практиковали совместные роды, немедленное прикладывание к груди совместное пребывание мамы и ребенка.
    Ну и в таких роддомах легче идут на инновации, на то что пока не прижилось в официальной медицине.
    В нашем хорошо, действительно лучшие специалисты, но дорого, по моим суждениям очень дорого.

ну дорого это сколько?

а что это за зверь такой?
    судя по описаниям Анны - обычный РД с платными родами...
    по крайней мере у меня, в обычном РД все так и было, и отношение, и совместные роды и даже последующее проживание с мужем и ребенком.
    так что, наверное, это отличный вариант, только не понимаю, почему экспериментальный?

Он просто так называется ЭРД, (экспериментальный родильный дом) там врачи хорошие и оборудование бешено современное и в палате вы будете лежать с евроремонтом, ну в общем это тот же роддом только для >VIP персон.
    И когда он создавался все это великолепие типа совместных родов было огромной редкостью.
    В Тольятти если так поспрашивать и обычный роддом хороший, и родовые отдельные, поэтому и рожать можно с кем угодно.
    А про совместное проживание, это как повезет, нам не досталось палаты отдельной) так что было веселее в пятиместной.
    4 года назад, подруга узнавала, там стоило 300 тысяч наблюдаться...

Ваши права