Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 98

Тема: ПИТАНИЕ БЕРЕМЕННОЙ. Что вы едите?

Девочки, расскажите, как вы питаетесь. Меня вот совершенно не тянуло за всю беременность на солёненькое, остренькое и т.п. Просто отвращение к этим продуктам. Зато до сих пор (а уже 28 недель) не могу отказаться от шоколада. Знаю, что вредно, но ничего с собой поделать не могу. Не каждый день, конечно, но раз в неделю точно себе покупаю и могу слопать всю плитку шоколада целиком. Съем и совесть мучает, а отказаться не могу! Пожалуй, это единственный вредный продукт, который я употребляю. Остальное - это отварное мясо, сырые и вареные офощи, фрукты, каши, молочные продукты.

Расскажите, что вы едите (ели) во время беременности?

Привет! У нас тоже 28 неделек. Ем все. Очень тянет на острое. Знаю, что низя, а ем. Отказываюсь только перед сдачей мочи, а то врач нервничает)) И вот сейчас стал раздражать запах рыбы:креветки, крабовые палки, а особенно сушеная!!! ФУ!!!!

у меня во время бер-ти не было никаких особых пристрастий, только 1 раз за все вемя захотелось копченой скумбрии, 2 дня мучилась, потом купили, пару кусков съела и все, интерес пропал, муж доедал =))
    а вообще, конечно, лучше всего питаться правильно, не злоупотреблять сладостями и булками, т.к. зубы и так в группе риска, а если их еще и шоколадками удобрять, то совсем им беднягам достанется =))
    и еще, потом, долго во время ГВ будет много чего нельзя, так что во время беременности я пыталась "оторваться " на таких продуках (например цитрусовые, кока-кола, короче вкусное и вредное)) , но это, наверное, не очень хорошо)

Привет,нам 37,5 недель,ем абсолютно все,особенно сладенькое (последствие прыщи),всю беременность хочется арбуз и черешни,но не сезон сейчас,раньше не ела арбуз,потому что отеков боялась,но их так и не нет,а сейчас уже подзабила на все,отрываюсь последние деньки,ем все подряд и прекрасно себя при этом чувствую,никаких угрызений совести. Знаю,что потом при ГВ многое будет нельзя! Так что не переживайте,соблюдать диету это конечно хорошо,но если с вами,с ребеночком,с весом все ок.то почему бы и нет. Я набрала 12 кг

А у меня на цитрусовые и шоколад у самой аллергия. Мама моя во время беременности мной переела лимонов, ну вот мне и досталось. Так что я отказалась ради малявочки. Хотя первые 2 месяца аж до слез у мужа выпрашивала апельсин))) Съем один в неделю и спокойна))

Ем все.Вобщем питание обычное,повседневное.А если продукты вредные то стараюсь ограничиться малым колличеством.

А еще на Пасху ела куличи! Думала врач прибьет, т.к. и до этого что-то получалось наедаться)) А оказалось, что за 2 недели набрала всего 200 грамм. Сказали что нормально, малыш все берет себе. У меня тока ноги поправились, а так только живот растет. И грудь с 3-го уже 5-го стала))

У меня тоже только живот вырос,а так такая же и осталась,только +12 кг)))

все кушаю,периодически тянет то на одно,то на другое....слава Богу,токсикоза не было....вот только сейчас очень начали раздражать запахи:духи,запах сигарет...и многое другое...чувствую за км...и раздражает сильно((((

я до беременности рыбу в любом виде обожала,а как абеременнела, от малейшего запаха ее воротило)))насчет шоколада-это что-то)))разный,молочный,горький,белый ,пористый,горячий шоколад))))))ела его как хлеб)))))))в принципе никак на малютке не отразилось...диатезик емного был,первые пару недель...почти как у всех..)))
    хочу вам сказать,что если чего то уж очень сильно хочеться,нельзя мучить себя,ведь это стресс,а следовательно и малыш это чувствует)))главное не увлекаться))))
    всем удачных родов и здоровеньких розовощёких пупсов ;-)

Ваши права