Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 74

Тема: РОДЫ. Ранние роды

Девочки вот просто интересно стало ,знаете ведь многие рожают и в 7 месяцев некоторые раньше даже и дети вполне полноценные и здоровые рождаются многие даже с весом хорошим ,это получается что ребеночек уже к 7 месяцем полностью сформирован ? а остальные 2 месяца на что тогда?

Считается что в последнии месяцы ребенок просто набирает вес, все органы уже сформированы и могут при надобности работать. Но организму надо окрепнуть,вроде так я читала.

а остальные 2 месяца для того что бы малыш набрался сил и немножко набрал жирок! как говорят врачи чтобы плод созрел

на "наедание щечек") девочки, я, конечно глупая испуганная мамашка, но ужасно боюсь выкидыша. а с какой недели плод можно спасти, выходить, в случае чего? не дай бог, конечно...

читала, что где-то с 26...

да я вот тоже читаю пишут мамочки у кого и в 26 у кого и пораньше ,но там слабее малыш но потом догоняют и ничем сверстникам потом не уступают,интересно так

у нас были случаи спасали с 26 недель, 40%

ой, недолго осталось, а то трясусь, что в случае чего малышку не спасут. просто сильная угроза. у нас 21 нед.)

не переживай, это у тебя как у меня =)))))))))))))))) с 20 недель шарахнуло по голове и боялась преждевремннных родов, на том же сроке лежала на сохранении )))))))))))))))))))))))))) дождалась 30 недель..)))))))))))))) утихло, щас 35 недель... сижу уже на чемоданах =)))))))))))))) вот такая бешаная мамаша)))))))))))))))))

) у меня с зачатия... уже устала бояться...

Ваши права