Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56

Тема: СЕМЬЯ. Достала сестра мужа... Как быть?

У моего мужа есть сестра. Ей 31, не замужем. С мной разговоривает вежливо, а за моей спиной говорить обо мне что нечего не делаю по дому. У меня маленький ребенок,но когда он спит я готовлю еду, стираю его вещи, ну вообщем без дела не сижу.Ей все не нравится. Я пока терплю, но не знаю что делать дальше....Помогите, пожалуйста, дайте совет...

Может стоит один раз хорошенько послать?

Мужика ей надо!:-)))

Нет, некоторым часто не помогает. Сестра моего мужа за лето штук 5 сменила, чем больше с ними не получается тем больше срывается на других ))

может проще разъехаться? на расстоянии родственников любишь обычно больше... особенно родственников мужа...

а какое дело сестре мужа до ВАШЕЙ семьи???пусть займется своей!!!
    меня это прям аж бесит!!!сестра моего мужа требует чтоб ее братья воспитывали ее сына!!!вопрос напрашивается:она рожала себе или для братьев???

Лилия Чинаева, вот это реальный выход! ))

Вот жить бы отдельно и созваниваться с ТАКИМИ 2 раза в год - на Новый год и на день рождения.

Мы с ней не разговориваем, она видите ли на меня обиделась. А мужика у нее нет, ее не каждый мужчина будет терпеть, характер вообще ужасный

Ну так и пусть обижается потом когда отойдет вы обидьтесь того гляди в тишине поживете.

Ваши права