Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 124

Тема: ВЕЩИ. Приобретение вещей заранее

Девочки, помогите!!! Очень понравилась коляска: и цвет, и марка, В общем, коляска-моя мечта! Вот и думаю купить или нет? Рожать только в августе.
    Многие боятся, говорят нельзя заранее ничего приобретать для малыша, а кто-то, наоборот, заранее все приобретает и готовит для малыша комнату. Помогите!! Как было у вас или как бы вы поступили? Мы в первый раз ничего заранее не покупали, денежку отложили, а после выписки по магазинам.

покупайте! у нас все было купленно заранее и все отлично!

Мы тоже всё заранее купили.где-то месяц до родов и ничё страшного,так что покупайте!!!!!

Я считаю лучше купить все заранее, чем потом расстраиваться что близкие не успели или купили совсем не то что хотелось)
    У меня так было с коляской-понравилась одна,а купила свекровь когда я была в роддоме совсем не то,что я хотела и все прогулки для меня были разочарованием,когда смотрела на нее(коляску)
    Это тоже так клево расслабиться и сходить за покупками своему будущему малышу)
    Первые носочки я вообще купила когда срок был всего 4 недели,не смотря ни на какие предрассудки)
    Удачи вам!

а мы пока только комнату готовим, ремонт там делаем...но для маленького туда ни чего не покупали.Все выбрали что купим, но покупать будем только после родов...
    хотя так тяжело устоять=)

Мы ремонт будем делать в комнате. Кроватка по наследству перешла Остальное хочу покупать только после рождения малыша. Ну или мама пусть купит пока я в роддоме буду лежать, я ей доверяю

А мы сами покупали в первый раз, муж приехал нас встречать, мы сели в машину и по магазинам. Да, и мама бы у меня не рискнула купить, потом мои претензии слушать)))

Девочки, а покупать стали как узнали кого ждете или сразу , узнав, что ждете малыша?

Большие покупки после того,как узнали пол малыша
    Мелкие-в течении всей беременности

Ой у меня уже так руки чешутся что-нибудь купить,недели через 2 на узи, надеюсь скажут кто там, если нет то пойдем и какую-нибудь одежку купим нейтральную, не могу уже терпеть и приметам не верю, все мои знакомые зарание все готовили и у всех все хорошо)))

Ваши права