Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: СЕМЬЯ. Второй ребёнок и армия

Подскажите! у нас такая ситуация, мы ждём второго ребёнка, а наш папа через 2 года заканчивает институт. на тот момент ему будет 22 года. дают ли сейчас отсрочки со вторым ребёнком???? знаю что с одним не дают, а вот за второго кто нибудь знает????

да с 26 недель второй беременности идет отсрочка, с двумя детьми его никто и никуда не заберет

Алёна, а на сколько отсрочку дают? и это точно????

У мое подруги с армии мужа вернули, потому что ребенок родился и больше не забирали, ребенок один

Повезло вашей подруге, у меня полно знакомых девочек, которые рожали и воспитывали в одиночестве, пока папы служили.

№5. у ваших знакомых по двое детей было? и забирали?

нет, насчет двоих я не знаю. Я ответила на пост№4, там речь об одном ребенке))
    Вам, Марина, следует наверное обратиться прямо в военкомат, или к юристу, словом туда, где точно скажут.

Статья 24 Федерального Закона РФ р воинской обязанности и военной службе пункт "г" говорит о том, что отсрочка дается лицам имеющим двух и более детей, его в армию не заберут

Мы со вторым не успели)))Забрали нашего папу!
    А с 2 детьми точно не берут!

А по-моему эту отсрочку уже отменили, когда год службы стал, потому что у папы знакомого с 2-мя детьми забрали.

Ваши права