Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Апельсины - будет ли аллергия?

Кто знает почему беременной жутко хочется апельсин?Не будет ли аллергии,и это ни как не повлияет на малыша?

Беременной вооюще много чего может ОЧЕНЬСИЛЬНО захотеться. Аллергия у женщины вряд ли случится если раньше к ней склонности не было. А вот то, что у ребенка будет аллергия если мама беременной ела цитрусовые - ерунда.

я мандарины килограммами ела, и малышка их сейчас любит)

я вот тоже спрашивала ,кто то говорит во время гв нельзя есть ,кто то говорит во время б. есть нельзя, ну я вообщем всех послушала и решила кушать апельсины

Мне во время беременности апельсинов не хотелось (я вообще их не люблю), но заставляла себя их кушать... просто в них содержится много кислорода, который необходим и маме и ребенку... вообщем ела по четыре-пять штук в день... и родила здоровую дочурку))))

я всю беременность ела лимоны. Ну жутко хотелось.и щас сынуле год и он тоже обожает лимоны. И аллергии никакой нет

Я всю беременность ела лимоны и апельсины в оооочень большом колличестве. Хотя слышала что увлекаться нельзя. А во время кормления, на первое время, вообще от них надо отказаться...

Ой и я ела, правда мандарины!!!! И ниче. И малой щас лопает. Аллергии нет)))))) Щас вот опять лопаю)))))))

Я пила грейпфруктовый сок (много) пока на теле не появились какие-то пятна, что-то типа диатеза((( перестала пить всё прошло!Так что если вы едите апельсины (в меру) и вас ничего не беспокоит, кушайте на здоровье!

Я килограммами ела мандарины и апельсины, хотя сама алергик. Ничего не случилось)) Просто очень уж хотелось. До сих пор смотреть на них не могу))

Ваши права