Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 96

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Страх родить нездорового малыша

девочки, у кого были страхи во время беременности?я боюсь родить больного малыша....вся извелась.

это нормально, что у вас есть страх. он есть у всех беременных. но главное-не культивировать его, то есть отвлекаться положительным и читать только положительную информацию.
    у вас всё будет отлично!!!!!!!!!!!!!всех благословений!!!!!!!!!!!

спасибо Вам огромное!

Алина, я тоже очень боялась за малыша, как он родится, здоров ли будет. Да и теперь очень волнуюсь за ее здоровье, с каждой болячкой бегу к врачу. т-т-т все в порядке

Senior Member Аватар для Trrava

Не читать негативную информацию, побольше гулять, разговаривать с малышом.. и если что - рассказывать о своих страхах любимому.. меня мой муж быстро возвращает ан землю, если я начинаю истерить..)) очень успокаивает..)))

девочеи спасибо Вам большое,мне почему то стыдно мужу об этом говорить((

Senior Member Аватар для Trrava

Наоборот.. я как расскажу - он мне всё по полочкам разложит.. он то мыслит рацонально, а у меня сразу чуть что паника.. а он обьяснит, что по УЗИ то всё хорошо, что у нас здоровенький лялик, и что вероятности родить нездорового - вообще сводиться к нулю..))) и я сразу успокаиваюсь.. а то если подругам скажешь - те и рады стараться.. как было у ей подруги, у подруги её подруги, у её кумы и т.д.. и давай страха ещё больше нагнетать.. прям оказались не подруги, а садиствки моральные какие-то..((

Алина, у меня страхи были, до сегодняшнего УЗИ! И то, я побежала на УЗИ, т.к. мне приснился ужасный сон, что я родила ребенка с патологиями. Это было моей последней каплей и побежала в платную клинику. До УЗИ я и плакала, и дрожала... В общем страшно было...ТТТ все обошлось. У меня в животе вроде здоровая девочка (дай Бог). Так что не читайте ерунды и смотрите положительные фильмы, слушайте успокаивающую музыку. А то так и с ума сойти можно.

у меня тоже был такой страх в начале, это горе от ума у нас. Надо действовать по принципу меньше знаешь, крепче спишь, отгоняйте от себя эти мысли.

и у меня такой же страх, а если я пытаюсь с близкими поговорить об этом, мне всегда говорят: замолчи, мысль материальна!!!!!!

Ваши права