Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Антибиотики и противомикробные средства на раннем сроке!

на раннем сроке 2-3 недели принимала препараты: Азицид, Лавомакс, Офлоксин .Кто нибудь знает насколько они негативно повлияли на ребенка????? может пока не поздно прервать беременность???????????????????Не хочеться что у ребенка были патологии!!!!!!!!кто нибудь знает может они не вредны для ребенка!!!!!!!!!!

тем более 2-3 недели только, он там толком прикрепиться не успел, не паникуй) родишь крепкого и здорового малыша!!

С врачом проконсультироваться не помешает.

будет плановое узи и скажут,если что-то не так+анализы будете сдавать. Не паникуйте раньше времени.

Или спроси у врача! Компетентнее него никто тут не ответит)

Я тоже на первых двух (!!!!!!) неделях беременности пропила курс Нолицина (тоже сильный антибиотик!), а как только 50 таблеток кончились- поняла, что беременна. Сейчас уже 16 недель- была на УЗИ и всё хорошо! Обязательно оставь малыша- раз антибиотик его не убил, значит беременность здоровая и имеет право на жизнь!

Инъекции сильного антигистаминного препарата+таблетки,дочке 10-й месяц,тоже переживала!Тут еще закон такой может быть - или все или ничего!Те. если оказан сильный вред,то скорее всего выкидыш.Так что не переживайте,сохраняйте малыша!!!

На ранних сроках гестации, приём лекарств может спровоцировать выкидыш, если этого не произошло, то на ребёночке это никак не отразится. И он будет хорошо дальше развиваться)))

ДЕВЧОНКИ ПОМОГИТЕ,Я ПИЛА АНТИБИОТИКИ (ОФЛОКСАЦЫН) 5 ДНЕЙ ,А ПОТОМ УЗНАЛА ЧТО БЕРЕМЕННА ПРИМЕРНО НЕДЕЛИ ТРИ, ВРАЧИ ОПОСАЮТСЯ ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО,ГОВОРЯТ АБОРТ ,НО ЕСЛИ Я ХОЧУ ТО МОГУ РЕСКНУТЬ.У КОГО НИБУДЬ БЫЛО ТАКОЕ ИЛИ ПОСАВЕТУЙТЕ ЧТО НИБУДЬ.ПЛИЗЗЗ!

у меня такое было, на таком же сроке пила офлоксин и не только(лечилась от уреаплазмы), конечно не знала, что беременна,,,,,,,щас я на 5-м месяце, врачи говорят нормально все, плод развиваеться, уже шевелиться, как будет потом не знаю, главное не заморачивайся по этому поводу, если тебе суждено здорового ребенка родить, значит здоровый будет и никаие антибиотики не повредят.......

Ваши права