Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Угроза выкидыша из-за нервных переживаний

У меня срок 3-4 недели.сильно переживала из за безразличия отца ребенка, начались боли в низу живота... Сейчас лежу на сохранение,угроза выкидыша(((
    Колят нош-пу,дают глубоко Е,фолиевую кислоту,валерьянку и свечи ещё какието.
    Я вот не понимаю,зачем это всё?
    Выходит то,что они дают витамины,успокоительные и обезболивающие...
    И взяли Только анализ мочи.
    Подскажите пожалуйста,кто был в аналогичной ситуации,и что делали вам?

всем практически делают тоже самое.свечи или уколы папаверин, пустырник, витамин Е, фолиевую кислоту анализ мочи обязателен.

Так вам на таком сроке только и нужны что витамины да успокоительные.Но-шпу колют, она снимает тонус матки, фолиевая и витЕ для ребеночка, вы у врача то поинтересуйтесь, вам подробней обьяснят

Просто только сегодня привезли на скорой,дежурный врач осмотрела и ушла...
    А Я вот тут лежу и переживаю...

Вы лучше не переживайте, у вас же такая неприятность из-за случилась из-за того что вы переживаете, поэтому лучше успокоиться и думать о ляльке

Я и стараюсь думать только о ней)))
    Спасибо

Вит Е помагает сохранить беременность, фол. кислота - для развития, но-шпа снимает тонус... Не волнуйтесь, всё будет ХОРОШО!!!

Валерия, вы сами написали "сильно переживала из за безразличия отца ребенка, начались боли в низу живота..." Забейти на все и постарайтей отвлечься... я думаю врачи знают что делают...

мне еще хорионический гармон кололи и дюфастон пила..

Ну Я надеюсь,что в понедельник направят на анализы, и будут что либо назначать ещё,так как живот сильно болит(((
    Я в свою очередь прекращаю нервничать и переживать,ведь сейчас не главное личная жизнь,главное сохранить и выносить ребеночка,тем более мама рядом)))

Ваши права