Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ и стресс

Мария,,прежде всего вам нужно сейчас любить себя и будущего ребенка!!!Вырастить ребенка однойф это реально,а вот жить в постоянном стрессе и слезах это не нормально!А представьте,если ничего не изменится,то что будет с ребенком???Ведь новорожденные очень чувствуют соостояние мамы!Подумайте о своей крохе!Пока вы не уважаете себя,муж вас уважать не станет!Вы писали,что после родов будете лучше выглядеть...а сейчас в чем проблема?Да нет ничего красивее беременной женщины!!!Вы зациклились сейчас на муже,на своих ререживаниях и забыли,что вы женщина и будущая мама!Уйдите хотя бы на время беременности от него,а то стрессы до добра не доведут!ВВам нужно беречь себя!И может тогда ваш муж поймет,что может вас потерять и хоть как то изменится!

Мария, вам как-то задавали вопрос на который вы так и не ответили: "У вас есть родители?" Если есть, то уходите к ним пожить! А подруги?... Несмотря на то, что вы от них "отказались" после замужества, они вас не забыли...

Девочки, ну зачем так сразу рубить с плеча? Уходи и все? Мария, кажется, дала понять, что уходить не собирается, значит надо советовать то, что объеденит семью.
    Мария, главное не сидите дома. Выходите погулять, хоть возле дома, можно с мужем. Сходите в магазин детских товаров, можно с мужем, присмотрите что-то вашему ребеночку. Поговорите с мужем о ребенке, подумайте как назовете. Вы же оба так хотели этого ребенка, неужели он будет равнодушен к этому? Предложите мужу закодироваться, может согласится. Взять и уйти можно всегда, в любой момент, боритесь за свое счастье. Тем более Вы любите своего мужа!

Вот в борьбе за "такое счастье" может пройти вся жизнь и молодость. Второй жизни не будет. Почему же русские женщины так себя не любят и не уважают?.......

Анюта, а мне удалось, только я терять не боялась. Лучше быть одной, чем рядом с кем попало.

А никто не говорит про всю жизнь, но побороться все же стоит! А вдруг и вправду рождение ребенка изменит в лучшую сторону мужа Марии?

"Нужно на время" уйти от мужа пока не родится ребенок. А когда родится там и посмотрим как будет вести ее муж. Главное сейчас избежать негатив, исходящий от ее мужа!

Екатерина Булатова - согласна с вами! Если нет сил и желания уйти совсем, то хотя бы на время беременности!
    Катя Смелянская, вы когда-нибудь жили с человеком очень привязанным к алкоголю??? Думаю, нет, раз так говорите.
    Анна Гульнова, я рада, что у вас получилось! И уверена, что сейчас вы гораздо более счастливая женщина=)

Мария, искренне вам и вашему малышу желаю счастья!!!

Всем большое спасибо за советы и поддержку, она мне очень нужна сейчас!
    Завтра пойду к психологу, м.б. она что-нибудь еще подскажет. Уходить, даже на время, я не готова, тем более мы живем в моей квартире. Он тут натворит дел в мое отсутствие, даже подумать страшно. Пока терплю, дальше видно будет. Я просто безумно боюсь одиночества и для меня очень важно мнение окружающих. Для всех мы очень крепкая и благополучная семья.

Ваши права