Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Количество шевелений ребеночка в животике

кто-нибудь знает как ребёнок должен шевелиться.как лучше когда они много и часто шевелятся или лучше когда мало,и когда он шевелится ему хорошо,или они шевелятся от неудобства,от чего зависит когда он много или мало шевелится?

Все детишки разные, некоторые более активные, некоторые лентяи))У меня были дни когда вообще неслышно, а иногда весь живот ходуном ходил)все очень индивидуально

у меня так же ,как и у Евгении

А у нас активный малыш, очень любит когда с ним общаются, а когда я в душе как-будто спрятаться пытается))) Абсолютно согласна, каждый ребенок индивидуален

просто меня напугали что если часто и сильно то с ним не всё в порядке,даже какие-то патологии

ну это врядли.мой сынуля был спокоeн чaсов 6 в сутки.остaльноe врeмя-живот ходуном.родился aбсолютно здоровым

Мой пуз очень сильно шевелился ,когда на море отдыхали. Не более активно, просто толчки более сильные. Я думаю, это от прилива кислорода. Так что скорее всего от условий тоже зависит.

ну не знаю,у меня пузо иногда шевелится,если я неудобно лежу или чувствую себя дискомфортно,а иногда когда с ним разговаривают,какбы отзываются.у моего отца очень громкий голос и когда он что-то говорит,ребенок съеживается=)))еще съёживается когда руки не знакомые трогают пузо

у меня начал ходуном ходить когда я на бок ложусь (сейчас уже живот вырос), иногда даже по утрам просыпаюсь от шевелений (30 недель).

По утрам - это да))) Часов в 6 приходится вставать иногда, потому что ни на одном боку малышику лежать не нра, а нра, когда мама ходит

Ваши права