Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 105

Тема: ДЕТИ. Газоотводная трубочка

девочки подскажите как часто ее можно использовать?а то ничего не помогает нашей малютке... ни массажи ни лекарства...
    P.S. не знаю есть ли такая тема...заранее извиняюсь..

раз в 3-4 часа

Её главное правильно использовать, моей дочке мало что кроме неё помогало, особенно по ночам, так что у нас почти каждую ночь получалоь

еще есть вариант - жесткая диета. я пока ела все - ребено плакал весь вечер, после того как села на диету - спит всю утро, а по вечерам ведет себя спокойно. мы уже тоже думали про трубочки, лекарства и прочее.

И какой диеты вы придерживались? Как долго?

есть разное, но понемногу, и смотреть по ребенку. /Я например не могу картошку есть/ А красное - помидоры, арбуз - нормально, /хотя говорят, что красное есть нельзя/ трубочка с массажиком животика, эспумизан. Мы - так справляемся.Говорят трубку часто нельзя, а то организ сам справлятся не будет...

не ем сладкого (от этого усиливаются колики), и красного, жирного, острого, соленого. стандартная вообщем, но помогает =) а так действительно смотреть по ребенку, пробовать все по чуть-чуть. в нашем случае сладкое было самым страшным)

Я то тоже так делала, правда первый месяц сидела на кашах и зеленых яблоках, а в июне сорвалась)))) просто очень хотелось вкусненького и начала себя больной чувствовать из за огромного количества ограничесний)

Нужно полностью исключить из рациона:капусту, виноград, черный хлеб, все бобовые, всё консервированное, красители, жареное, острое, сильно солёное.Все эти продукты вызывают брожение. У нас вообще почти не было проблем с животиком. Я каждое утро ела овсяную кашу на воде, в обед какой- нибудь супчик, а на ужин что- нибудь мясное и лекгий гарнир, а перед сном кисломолочное. Чувства голода никогда не возникало, да и времени отдохнуть не было. Кушайте побольше мяса, рыбы, курицы, картошки, моркошки, крупы, кефир, ряженку. Тушите, в духовке, на пару.

Надин, может у вашей доченьки нарушена микрофлора? Врач нам прописала хилак-форте в каплях. Можно при грудном кормлении.

Ваши права