Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Обезболивающее

Девочки, помогите советом, срок 31 неделя ужасно болят руки. Сил нет. Не чего дома нормально делать не могу. Боль жуткая. Может можно какие нибудь обезболивающие пить??? Заранее спасибо.

парацетомол можно.

А это разве обезболивающее???

да.

А что значит "болят руки"? Конечно при сильной боли (любого хар-ра) одну таблеточку выпить можно, ничего страшного не случится, вопрос в том поможет ли вам одна таблетка, может выяснить почему они всё-таки болят и попробовать это вылечить не применяя обезболивающее?!

У меня живот пережал какие то нервные окончания и руки немею и жутко болят.

Я пью и магний и кальций Д никомед, а толку нет, ладно если бы из-за большого количества воды, воду можно было бы ограничить, а вот живот я не как не уберу.

понятно...вам тут парацетомол советовали, в принципе можно, но толку от него, хотя при температуре мне помогло, а вообще я думаю можно всё только не злоупотреблять! Удачи!

магний и кальций ну никак на вашу боль не повлияют! Кальций понятно для чего (кости, ногти , волосы и т.д.) а магне (если правильно называть))) от тонуса матки, во всяком случае мне врач как раз для этого его прописывала!

парацетомол помогает от боли. Принимать его можно до 4 грамм в день.
    А "всё" нельзя. Нурофен, например, нельзя и т.п. Если судороги и боль от этого в мышцах, можно бюскопан. Это вроде но-шпы, но гораздо лучше.

Ваши права