Страница 1 из 25 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 243

Тема: ПОДГОТОВКА. Скудные месячные могут ли быть признаком начала беременности?

Подскажите, пожалуйста, может с кем такое было? Месячные всегда шли регулярно, а вот в этом месяце ровно на 27 день цикла(как положено) начались какие-то светло коричневые выделения, в очень малом кол-ве. И вот так уже три дня. Может ли это быть беременность? Мы с мужем уже год стараемся.

Все может быть )). У меня тоже такое было после того как я забеременнела. А через пару дней начался токсикоз...

купи тест ,проверь))

В принципе, может. Сделайте тест на беременность

Мы так долго старались, почти каждый месяц делала тест, и все отрицательный... Теперь даже боюсь, подожду еще немножко, сколько терпения хватит. Оооочень волнуюсь

Вы главное себя не накручивайте раньше времени. Сделайте тест через несколько дней.

Олечка, а зачем терпеть и волноваться? Я так бы сразу в аптеку, купить штук 5 тестов и вперёд - проверять))). Собственно у себя так и сделала))

тесты порой на таком сроке не показывают... у меня недель в 8 только более менее стала полоска вторая проявляться. Лучше сходите к врачу, возьмите направление на анализы) будет и быстрее и думать перестанете

Спасибо огрмное, девочки! Нверно завтра побегу за тестами!))) Надеюсь, что хоть один из пяти будет положительным!)))

Ольга Денисова, боюсь, если маленький срок, то врачи могут сорвать беременность, у моей мамы такое было когда-то.

Ваши права