Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: РОДЫ. Потеря веса накануне родов

Девчонки, а кто перед родами терял вес? у меня 37 недель, за последние две недели потеряла 2 кг уже! при том что питаюсь хорошо!

это нормально, почитайте литературу, организм готовится к родам.

у меня сейчас 38я неделя, а уже -4 кг...

я тоже за неделю до родов около 3 кг сбросила, и это при том что за всю беременность набрала 10))))

Блин,девочки я бы с радостью потеряла хоть сколько-нибудь,но наоборот набираю... Отеки(

вот я тоже за всю беременность 10 набрала...4 скинула...так что получается уже 6....которые по идее за роды теряются...в итоге после родов вес такой же как и до беременности....а пока в род доме лежат, говорят еще теряют около 4...в итоге я вообще каким то скелетом будуу...перспектива не радует...(((

и я кстати тоже 10 набрала, из которых сейчас и теряю) но меня такая перспектива радует, так как худышкой никогда не была)

это ещё не из-за этого, у меня 26 недель, а потеряла 1, 5 кг, просто сейчас очень жарко, поэтому кушаем меньше, вот и и всё!

ксюша попова Не переживай! Фигура быстро вернётся в норму. Я тоже мало набрала за беременность (тоже где-то 10, из которых постоянно теряла, вобщем чистого привеса где-то 6кг) До родов была 53, после родов вышла около 50 кг - скелет ещё и с зеленоватым оттенком кожи. Штаны все висели, футболки болтались, но за 2 месяца всё пришло в норму, а потом ещё чуть-чуть поправилась))))

Ага, вот только я до беременности весила 60 кг, а сейчас 82 кг!!! У меня 39 недель и что-то ничего не сбрасывается(((

Ваши права