Страница 1 из 18 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 172

Тема: ДЕТИ. ЗДОРОВЬЕ. Какие подгузники самые лучшие?

Малышу 3 месяца.Мы уже наверное все испробовали. Хагис удобные, но влагу не распределяют -к ом между ножек а это плохо, на яички давит. Памперс (Актив беби) какие то вечно мокрые нажимаешь на них и влажный палец, зато влагу распределяют. Больше всего понравились Либеро, очень сухие и влагу распределяют и не протекают, но те что дешевые с ромашкой (Эври дей )не тянуться, а меня это напрягает - больно они статичные, а которые основные(Беби софт) тянуться, но это все их отличие а разница в цене большая. И ладно но не дотягивают они до тех же Хайгис по функциональности и дизайну.

Вот все мои мысли, какие же брать каждый раз задаюсь вопросом. А вы что думаете, какие берете?

Мы только Хаггисами пользуемся. Мне кажется, по принципу цена-качество они самые лучшие. У меня тоже мальчик - но уже постарше, 9 месяцев))) Насчет на яички давит - может, попробуете побольше брать по размеру? Я с этим столкнулась еще в самом начале. Яшенька родился 4600, но нам сразу были маловаты подгузники до 5 кг. Я стала брать больше, и все наладилось))

Памперс Беби Актив!!!и хагис и либеро брали.....ну не очень как то.......вот уже пол года только они!!!

Нам очень нравились Хаггис ультра комфорт и Либеро комфорт фит, от Памперсов нас сыпало, сейчас уже носим трусики Хаггис - очень нравится)

У моей старшей сестры дочке 3 месяца. Мы живем вместе, поэтому историю с подгузниками я наблюдаю с самого начала. У девочки атопический дерматит, и когда он начался - с полутора месяцев - мы просто не знали, что делать. Она у нас две недели дома была, не гуляла, потому что мы вообще ни один подгузник на нее надеть не моги. Ей было больн6о т них, она плакала ужасно! Потому что под подгузниками было все красное и трескалось! Перепробовали все, и, наконец, оказалось, что Huggies лучше всего. На них пишут, что они не вызывают адллергических реакций, и, оказалось, не врут. Говорят, еще японские хорошие, но они стоят, как самолет!

а мы тоже Хагисами пользуемся(ультра комфорт) .... и первый ребенок на них вырос(ему уже 2г) и второй растет и никаких проблем,,, а говорят, нужно выбирать обязательно больше размера подгузник, чем есть вес ребенка.Например вес ребенка 4 кг, нужно брать не 3-5 кг, а 5-9 например, потому что вес мочи тоже нужно учитывать (+2 кг, вроде, как я читала, чтоб не давило).

Японские самые лучшие

МАМОЧКИ!!!А вы постоянно ПОДГУ3НИКАМИ пользуетесь???

Нам 1,5года подгузники одеваем,когда идем гулять(ооочень чувствительная кожа).А пользуемся Белла Хеппи или Памперсами-трусики.
    Последний очень хорошо впитывает влагу.А вот от Либеро и Хаггис-у нас ужасная аллергия.

я тоже за японские!и скажу вам что ни так уж это и дорого!

Ваши права