Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: ЗДОРОВЬЕ. Судороги - дефицит кальция

всем привет!!!
    проснулась ночью от судороги ноги... у кого такое было и кто как восполнял фиффицит кальция????

кальций д3 никомед по-моему лучше всего.Вам его что ли в жк не прописывали?

Мне НАТЕКАЛЬ прописывали,клевые такие сосательные таблетки,от них так ногти росли,но там до какой то определенной недели беременности принимать,точно уже не помню,чтоб сильно кости у ребеночка не окрепли

у нас в ЖК вообще ничего не прописывают кроме дорогущих анализов!!!! раньше анализы сдавали каждый прием, а теперь 2 раза за беременность(моча и кровь). мне кажется это очень редко!!!

а обычный глюканат кальция никто не пробовал????????????

обычный глюконат кальция выводится из организма почти в том же виде, в котором и поступает. это не эффективно, будете как пустышку есть=( есть более успешные соединения кальция для приема внутрь.

ну, в принципе, да.... мне врачиха говорит ешь творог, ну так его сколько же сесть надо-то...

Если уже есть дефицит,то творог не поможет и глюконат кальция тоже в ряд ли,так как очень малая часть его усваивается!

тогда куплю кальций д3 никомед....

мне кальцемин помог , его мне прописывали а на упаковке Д3 никомед смутило,что написано с осторожностью в период беременности %)

Ваши права