Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 64

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Тянет низ живота на поздних сроках!

Девочки мне к врачу только завтра,скажите пожалуйста,низ живота уже третий день потягивает и днём и ночью на 36 неделе беременности. Что это такое? Плохо это или нормально? А то до завтра не дожить,любопытно!!))

возможно матка в тонусе

Возможно матка в тонусе или предвестники родов.

если я не ошибаюсь то когда матка в тонусе твердеет живот

может ребенок опускается....у менятоже такое было,щас уже прошло ...нам 38 неделек))

У меня такое ощущение было с 35 недели где-то, особенно когда ходила, стояла или сидела... У меня тода живот опускался. Так до 43-й недели доходила потом))) Так что не переживайте.

Скорее всего это потому что головка опускается. У меня 35 недель и 1 день,и ощущения тяжести и даже покалывания бывают.

у меня тоже периодически тянет (35 недель) и низ живота твердеет.. только предлежание - тазовое..
    любые болезненные ощущения вызывают панику... страшно!

у меня блин даже сумка в роддом ещё не собрана)))) надо заняться этим делом,может отвлекусь от таких ощущений))

а зря,девочки сумки то не собираете,не всегда это может случиться в назначеный срок ,а на две недели раньше или позже,так что советую с этого начать.Ведь ваша несобранность может повлиять на болезненность схваток.Если интересно почему,напишите...Удачных сборов.

Ваши права